МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
только вот не пойму, почему мне насыпало 05/1, только они и много, чем я провинился?
пандабонусы просто просели, откатом называется
---------Двойное сообщение соединено: ---------

панда, ты с яйцами что-ли?
понять не могу, какой у тебя гендер
1705767587081.png


Панда- ...................?????? ))))
 


  • Like
Реакции: deepsopor
Используйте промокод сметанкаg5m41t51 на 2 000₽ при покупке от 14 000₽, 4 000₽ от 30 000₽, 6 000₽ от 40 000₽, 8 000₽ от 60 000₽ на все, кроме заказа в СберМаркете, сегодня до 23:59 mgmrkt.ru/Kk5be
Может кому нужен,пришел через смс
индивидуальный он , и такого добра кучами тут у всех сгорает
 
кто знает, если купить в технопарке сбермаркет через ММ, с промокодом и товара не будет, он перерасчитает как в Ашане, Метро допустим?
 
всем привет. а чего это такое? значит, я проверяю свои рефки, никогда такого ещё не встречала. из 10 рефок примерно 5 вот что пишет:
Чтобы применить этот промокод,
авторизуйтесь под именем
пользователя, для которого он
предназначен.
это как так? вчера вроде всё норм было, проверяла когда. Посмотреть вложение 723746
ну что, какие тут новости, рефки не выяснили почему не работают и пишут, что для определённых пользователей они только созданы? не выяснили это?
 
ну что, какие тут новости, рефки не выяснили почему не работают и пишут, что для определённых пользователей они только созданы? не выяснили это?
сегодня не до этого
сегодня выясняем кто какого пола-гендера, какие яйца у панды и чем он их бреет
 
А что с Мальвиной? Что за цветочки бабочки. Не рано весна наступила?
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
Не знаю как большинству, но мне ни разу не приходили промы 1/1,5 и 0,5/1. Десяток аккаунтов с заказами в декабре и более ранними. Что за несправедливость(
У меня тоже самое, сегодня 2/4 пришел только.
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.