МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Если кто богат теледвашными промиками, киньте в личку пожалуйста
 
Это было давно, плохому быстро учусь)))
Теперь моя мама - активный пользователь МуМу
да у нас тут у каждого 10-ки мам-пап / бабушек-дедушек / детей-внуков...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

они в лк светятся, проверил уже
нету 2/4 в разделе Промокоды
только в смс
 
кто раздает 2/4?
 
Купить номер, создать аккаунт, пром 2/4 если есть каша то тоже отлично. Все сделать 10-15 минут от силы, смсхаб номера по 30 рублей.
Что такое "каша"? И ещё, на smshub есть номера и по 2 рубля. Почему лучше покупать по 30 руб.?
 
Так логично же, что приходят не все сразу, а по 1-2 тысяче по мере использования промокода. Так было, так и есть сейчас.

а если в самом ММ пропали в личном кабинете рефки на 1 от 3, получается их уже 10 человек использовало?
сам использовал на новореги 5-6 раз, также в пабликах оставлял

собснно к чему вопрос - пришло только 1000 бонусов, получается только за 1 заказ
все мои заказы были в декабре 2023, соответственно за них бы уже должны были начислить? или это как-то не так работает?
 
а если в самом ММ пропали в личном кабинете рефки на 1 от 3, получается их уже 10 человек использовало?
сам использовал на новореги 5-6 раз, также в пабликах оставлял

собснно к чему вопрос - пришло только 1000 бонусов, получается только за 1 заказ
все мои заказы были в декабре 2023, соответственно за них бы уже должны были начислить? или это как-то не так работает?
Пропажа из ЛК не значит что промо полностью использован. Проверь на новореге промо работает или нет
 
а если в самом ММ пропали в личном кабинете рефки на 1 от 3, получается их уже 10 человек использовало?
сам использовал на новореги 5-6 раз, также в пабликах оставлял

собснно к чему вопрос - пришло только 1000 бонусов, получается только за 1 заказ
все мои заказы были в декабре 2023, соответственно за них бы уже должны были начислить? или это как-то не так работает?
это вообще не понятно как работает. доказать ничего нельзя, лотерея. только ждать и надеяться в светлое будущее.
проверить - можно новорегом попробовать использовать этот промокод, если не даст или сумма будет меньше 1000 - значит полностью использован.
 
Как раз таки математика, может высшая математика, раз некоторым до сих пор не понять:). Просчитывается оптимальная схема получения/списания бонусов. А не просто в кучу сплюсовать несколько покупок и поделить на 2, рассчитав таким образом эффективный кэш.
А ну ка расскажи мне с т.з. математики механизм правильного списания бонусов, относительно цены товара, количества бонусов и размера промокода. Раз ты узрел "высшую" математику. Давай удиви
 
а если в самом ММ пропали в личном кабинете рефки на 1 от 3, получается их уже 10 человек использовало?
сам использовал на новореги 5-6 раз, также в пабликах оставлял

собснно к чему вопрос - пришло только 1000 бонусов, получается только за 1 заказ
все мои заказы были в декабре 2023, соответственно за них бы уже должны были начислить? или это как-то не так работает?
Не приходят 1000 б у большинства за конец декабря. Единично приходят. Может позже придут, а может вообще не придут. Никто не знает. Мне уже за начало января приходят, а конец декабря нет ....
 
Не приходят 1000 б у большинства за конец декабря. Единично приходят. Может позже придут, а может вообще не придут. Никто не знает. Мне уже за начало января приходят, а конец декабря нет ....
понять и простить, в декабре итак на 1.5/2 греф откормил всех
 
  • Like
Реакции: Прелесть
Заказал себе недавно кроссовки Asics GT 2000 за 8500 , в итоге прислали подделку. Открыл спор с продавцом, написал ему что это контрафакт, но он ответил, что у него есть сертификат подлинности. Обращение моё так и висит, сотрудники Мегамаркета никак не реагируют.
Так что опасно заказывать кроссовки на мегамаркете, т.к. площадка не несёт никакой ответственности за товары выставляемые продавцами. Максимум Мегамаркет может заблокировать продавца-обманщика, но деньги всё равно не вернут.
c чего ты взял что это подделка если у него сертификат даже есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.