МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сейчас время появилось,промиков мало,так я восстанавливаю ноябрь 2-4.3-6))) но месяц точно можно,хотя когда тебе он нужен,лучше пиши сразу,может ещё напоминать раз в три дня придётся им)
И как результат? Или ещё нет "обратной связи" по ноябрю?
В том том и дело, что прям сейчас не надо. Но не хочется терять возможность...
 
Подскажите где онлайн симки купить под сберайди для новорегов
 
Оплата работает? У меня уже с двух карт не прошло, до кода смс даже не доходит
--
А как сюда написал - прошло.
 
на еду не осталось да 1 от 2?
 
2/4 одноразовый
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rextop
хайд такой, будто что-то важное там
причём здесь что-то важное, могу хоть 1000 поставить: я просто определяю параметры аккаунтов, кому хочу отдать, то что ты меряешь важность информации величиной хайда - это твои личные проблемы. При этом хайд даже и не высокий, просто год реги.
 
Есть у кого лишний 800/2500. Буду признателен. Один нужен
 
сейчас время появилось,промиков мало,так я восстанавливаю ноябрь 2-4.3-6))) но месяц точно можно,хотя когда тебе он нужен,лучше пиши сразу,может ещё напоминать раз в три дня придётся им)
Норм, тоже так делал на днях
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
Подскажите а смс хаб это же вроде одна смска приходит и всё?
Если одну отправить , то одна и придёт они не размножаются. На главной странице там сразу написано сколько смс можно получить
 
причём здесь что-то важное, могу хоть 1000 поставить: я просто определяю параметры аккаунтов, кому хочу отдать, то что ты меряешь важность информации величиной хайда - это твои личные проблемы. При этом хайд даже и не высокий, просто год реги.
и просто 3 репы, ага
 
  • Like
Реакции: Ольча
Почему серые бонусы не переводятся в зеленые, постоянно пишет "не удалось добавить бонусы,попробуй еще раз", аккаунт месячной давности, с одним заказом
Если по тихому, жди очередного массового пропадания баллов из ЛК. После того как восстановятся можно будет добавлять.
 
1/1,5 сегодня ещё не было рассылок?
 
всеи привет. промиков ММ 1/2 или 2/4 так понял больше не найти?((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.