МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему серые бонусы не переводятся в зеленые, постоянно пишет "не удалось добавить бонусы,попробуй еще раз", аккаунт месячной давности, с одним заказом
 
я не понимаю как работают этот вид промокода.
Ну добавит, и повторный заказ получается или ?
набирай новую корзину * товаров и применяй код .. всё просто
 
Он по теме пишет, что кому не нравится - не понимаю. Тут у некоторых людей с особенностями аватарки анимированные - вот это действительно неприятно, особенно для тех, кто не знает как их скрыть.
А как их скрыть?
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Спасибо, что всего 9 страниц за ночь.
Так много про очистку воды, спросонья, я ещё не узнавал 😁
А карты как меняете? Я уже много виртуалок создал, больше не дает, а если оплачиваю с новорега той же картой, сразу заказ в отмену падает
ММ не фродит по карте.
Почему серые бонусы не переводятся в зеленые, постоянно пишет "не удалось добавить бонусы,попробуй еще раз", аккаунт месячной давности, с одним заказом
Писать в ТП. Скорее всего был первый логин по смс, а потом по айди. Даже если не так - всё равно в ТП. Сразу просить чтоб создали обращение, а то начнут про чистку куки, плевание через левое плечо и установку свечки за здоровье Г.Г.
 
  • Like
Реакции: Konst
Народ, товарищи дорогие, если кто сможете напишите в личку про засолку промокодов. Я заглянуть под хайд не могу(((
 
Словил отмену, сколько есть времени на создание обращения по восстановлению? Или лучше сразу обращаться? По староватым заказам срока месяц+ обращался - послали подальше
 
Помнится раньше отправлял каждую позицию заказа в отдельной таре мегамаркет Москва или Пушкино. А как с этим сейчас?
 
Так много про очистку воды, спросонья, я ещё не узнавал 😁
надо было вчера читать - было покруче - узнал бы много нового про жопы, туалетную бумагу и способы ее использования
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
Вместо 1/1,5 восстановили пром 1000/2000. Можно ли повторно просить чтобы нужный номинал восстановили, или они не могут такой восстановить?
Мне 2/2,5 тоже восстановили 2/3
 
Пррдолжаем публикации из чеков,.....;)

Снимок.JPG
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Так*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Чего из реф кодов не корректируешь пост? 1-5 ,а не 1-3 стали,2-4 уже не работают,народ только злиться будет,и брать твои рефки не станет в будущем)))
Лень менять, попозже поменяю, я ещё сам не понял, что работает, что нет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.