МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вместо 1/1,5 восстановили пром 1000/2000. Можно ли повторно просить чтобы нужный номинал восстановили, или они не могут такой восстановить?
Тоже сегодня 1/1,5 восстановили как 1/2, и то со второго раза, первый оператор писал что промокоды не восстанавливаются и прислал извинительный 200/500.
Неделю назад 1,5/2 восстановили как 1,5/2
 
надо было вчера читать - было покруче - узнал бы много нового про жопы, туалетную бумагу и способы ее использования
К сожалению, это тоже пришлось прочитать. Как же всё-таки Мегамаркет косвенно может расширить кругозор по любой теме. Просто чудо чудесное
 
Почему серые бонусы не переводятся в зеленые, постоянно пишет "не удалось добавить бонусы,попробуй еще раз", аккаунт месячной давности, с одним заказом
потому что тут ничего не работает
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Где нынче номера для новорегов сберid брать? что-то ценник конский.... до 150 вырос
 
Коллеги, подскажите как связаться с оператором МТС, как выйти на человека? Долбаный бот даже не предлагает...
 
Коллеги, подскажите как связаться с оператором МТС, как выйти на человека? Долбаный бот даже не предлагает...
написать "Оператор", возможно пару раз надо написать
 
Пррдолжаем публикации из чеков,.....;)
А они нужны кому-то?

ioUmRdmqH80.jpg
 
Я имею в виду по телефону
Я выбираю заблокировать сим, другой номер (не с которого обращаюсь). И только так, иначе можно одно и тоже по кругу до бесконечности слушать
 
господа есть у кого то рефка 1/2 на еду?
 
Словил отмену, сколько есть времени на создание обращения по восстановлению? Или лучше сразу обращаться? По староватым заказам срока месяц+ обращался - послали подальше
сейчас время появилось,промиков мало,так я восстанавливаю ноябрь 2-4.3-6))) но месяц точно можно,хотя когда тебе он нужен,лучше пиши сразу,может ещё напоминать раз в три дня придётся им)
 
  • Like
Реакции: Mortanius
Для новорегов, нужен Сбер ИД. Работают как 1000/3000 либо 2000/4000 либо 3000/9000. На суперы не работают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.