МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, кто как платит в СММ? Новорег постоянно пытается привязаться к моему СБОЛу, если через SberPay, если картой онлайн, то он сохраняет карту. Доступа к симке нету, что бы спустя день удалить карту
 
Подскажите, кто как платит в СММ? Новорег постоянно пытается привязаться к моему СБОЛу, если через SberPay, если картой онлайн, то он сохраняет карту. Доступа к симке нету, что бы спустя день удалить карту
При оплате снимите галочку в строке "сохранить карту"
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Trigger_red
А карты как меняете? Я уже много виртуалок создал, больше не дает, а если оплачиваю с новорега той же картой, сразу заказ в отмену падает
 
Подскажите, кто как платит в СММ? Новорег постоянно пытается привязаться к моему СБОЛу, если через SberPay, если картой онлайн, то он сохраняет карту. Доступа к симке нету, что бы спустя день удалить карту
Чтоб не сохранял карту снимать галку, внизу ввода данных.
 
  • Like
Реакции: Trigger_red
В СММ она есть? Только в ММ на неё обратил внимание
так у вас вопрос про СМ что ли? Сбермаркет? по нему есть отдельная тема - там спросите
 
Собственные реферальные промокоды для друзей в личном кабинете у всех стали
1000 от 5000? Еще недавно были от 3000..(

Update Вопрос снят,
Да, у всех(
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq и sergyx
Никаких других промо на повторки нету кроме 800/2500, 1000/6000?
Первый пост уже век не обновлялся :(
 
  • Like
Реакции: Elkapa
Что такое смм? Приставку сбер давно убрали.
Мм мегамаркет
См сбермаркет
Сбермаркет, да, ну давно не давно, не знаю, я где симки покупаю, там так указано "СММ", ну пусть будет СМ, если это кардинально меняет ситуацию
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
А что по промо которые были в сбере 1.5/2 они все? Мертвые?

Проверил только что 2/4 из Сбера 3 штуки все на повтор и ни один не хочет применяться на повтор, пишет только на новый аккаунт. Буду ждать может сделают их на повтор.
 
  • Like
Реакции: theghosty
Сбермаркет, да, ну давно не давно, не знаю, я где симки покупаю, там так указано "СММ", ну пусть будет СМ, если это кардинально меняет ситуацию
Кардинально меняет, потому как ответы будут совершенно разные. В Вашем случае лучше использовать виртуалку и убивать ее сразу после получения заказа
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Trigger_red
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.