МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого то работает 2-4 река?
У меня 3 акка выбило из программы лояльности, после ввода РЕКА
 
Ну вот, только хотел осмос поставить... А что у него за приколы с качеством и удобством?
99% всей воды в бутылках в продаже - это осмос
ни какая другая технология очистки воды - не позволяет получить ту же степень очистки что и осмос

минусы домашнего осмоса
осмос всегда идёт с накопительным баком
что бы получить 1л чистой воды - 5-10 литров грязной воды будет выливаться в канализацию (зависит от давления воды в трубопроводе)
 
Главная страница в браузере, под строкой поиска правая кнопка.
мок.JPG
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У кого то работает 2-4 река?
У меня 3 акка выбило из программы лояльности, после ввода РЕКА
река смерти:eek:
 
  • Haha
Реакции: pard
У кого то работает 2-4 река?
У меня 3 акка выбило из программы лояльности, после ввода РЕКА
работает,когда выбило,в какой момент?я заказ не делал,просто проверил, и не на одном акке
 
99% всей воды в бутылках в продаже - это осмос
ни какая другая технология очистки воды - не позволяет получить ту же степень очистки что и осмос

минусы домашнего осмоса
осмос всегда идёт с накопительным баком
что бы получить 1л чистой воды - 5-10 литров грязной воды будет выливаться в канализацию (зависит от давления воды в трубопроводе)
Ну это получается тогда не качество и удобство а просто особенности эксплуатации. Под мойкой место есть а слив не пугает вроде. Даже если тонна сольется это всего 40+40р в мес.
 
Ну вот, только хотел осмос поставить... А что у него за приколы с качеством и удобством?
личные предпочтения, не более.
Меня в принципе устраивает вода из-под крана, чайник- не расходник, накипи практически нет, претензии только ко вкусу воды. Не нравится гадать, какая вода окажется в 19-литровке (с пятилитровыми, кста, такой рулетки нет, вкус одной марки всегда одинаков), не хочу лишнюю дыру в раковине, не хочу помнить об обслуживании и замене фильтров. Кувшин с заменой картриджа в 3-4 недели мне лично удобнее. Все родственники и знакомые осмосом активно пользуются, кто ставил, и довольны. Родители только в исключениях, мама предпочитает покупать воду в сраных автоматах, спорить бесполезно, смирились с выбором))
 
как писал выше - обделили!
наверно от региона зависит
Мегавыгода к сожалению не везде есть. Но реально выручает там где есть, тем более когда отключили промы на сбермаркет, а на нее промы работали. Ассортимент конечно не особо большой, похожий на самокат, но все таки удобно и доставка бесплатная.
 
  • Like
Реакции: Sano88
личные предпочтения, не более.
Меня в принципе устраивает вода из-под крана, чайник- не расходник, накипи практически нет, претензии только ко вкусу воды. Не нравится гадать, какая вода окажется в 19-литровке (с пятилитровыми, кста, такой рулетки нет, вкус одной марки всегда одинаков), не хочу лишнюю дыру в раковине, не хочу помнить об обслуживании и замене фильтров. Кувшин с заменой картриджа в 3-4 недели мне лично удобнее. Все родственники и знакомые осмосом активно пользуются, кто ставил, и довольны. Родители только в исключениях, мама предпочитает покупать воду в сраных автоматах, спорить бесполезно, смирились с выбором))
Повезло с водой, у нас впринципе все норм, запаха нет, вкус норм, железа лишнего нет, но накипь... надоела. Обычный плохо справляется а кувшинный совсем не помогает. Только после кипячения, но это так себе вариант по удобству.
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
работает,когда выбило,в какой момент?я заказ не делал,просто проверил, и не на одном акке
Последняя страница, вводим адрес, вводим промо и ошибка лояльности. После набираю корзину на 5к, ввожу рефералку на 1 от 5 и красным, что то пошло не так, и на всех трех новых симках.
 
Последняя страница, вводим адрес, вводим промо и ошибка лояльности. После набираю корзину на 5к, ввожу рефералку на 1 от 5 и красным, что то пошло не так, и на всех трех новых симках.
это не значит.что выбило,процент кеша хоть на что-нибудь показывает больше 1% или 4 %?Тогда не выбило,а рефки сейчас у всех 1-5 глючат...могу твою рефку проверить...
 
Последняя страница, вводим адрес, вводим промо и ошибка лояльности. После набираю корзину на 5к, ввожу рефералку на 1 от 5 и красным, что то пошло не так, и на всех трех новых симках.
Да, река больше не работает видимо
 
Да, река больше не работает видимо
да.перестала после часа ночи.и другие 3-9.2-4 стали только 1000 скидывать,а в час ночи проверял-всё работало,опять что-то нахимичили
 
  • Like
Реакции: Malwina
Греф голодные промо подсунул, вместо 2/3 сыпит 1/1.5. Это просто праздник какой-то
 
  • Like
Реакции: Georg99
2/4 есть сейчас промики? Скиньте пожалуйста в лс
 
Похоже 1/1,5 сыпят точно через месяц после покупки (не получения)
проверил 3 акка - на всех покупки 17 декабря. смска пришла сегодня
нет, это не неврно, присылали на этой за покупки 28.12
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кувшины-фильтры - фигня полная!
надо осмас
полная ерунда, просто тупо от недостатка знаний
осмос, если уж хочется заморочится, только туда где вода тупо совсем не очищается, чего в городах априори быть не должно, по крайней мере в районых, т.б. областных, а уж в столице вообще западло себя травить псевдоминериализацией
в 90% случаев достаточно фильтра из 3 компонентов, остальное (ые) жертвы маркетинга
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что у него за приколы с качеством и удобством?
нет ни того ни другого, есть желание продатьлишний бачок и мембрану ненужную
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FormalinUfa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.