МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне от муму на яндекс вообще ничего ни приходит. При регистрации от сберид пришло - и тишина.
Абузит их яндекс, и жестоко, даже в спаме пусто. Хорошо хоть 1 такой акк.
Да ну брось, никаких проблем с яндексом.
1705592724303.png
 
Да, в приложении, раздел Больше, вбиваешь в поиске МегаМаркет и там 2 промика находятся. Один из них 1/2
Спасибо. Там вроде указано что можно и в супер использовать да?
 
Блин, да чего вы к этим суперам привязались, простая двухходовочка через любые промокоды даёт возможность покупать продукты практически с той же самой скидкой в 50%.
а если поподробней? давно выпал из темы, теперь вот пытаюсь заказать продукты, но нихрена не выходит с нормальной скидкой
 
  • Love
Реакции: Kupon2
Блин, да чего вы к этим суперам привязались, простая двухходовочка через любые промокоды даёт возможность покупать продукты практически с той же самой скидкой в 50%.
Это что-то новенькое
 
Лень искать тот единственный акк, но там в почте пусто. Кроме сообщений в день подключения. Будем считать, что только у меня.
у меня на половине так же, вообще ничего кроме писем активации
все аки делал друг за другом в течении часа.
ящики проверил письма приходят-уходят. От му-му пусто
 
  • Like
Реакции: 2292
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и nwolf27
у меня на половине так же, вообще ничего кроме писем активации
все аки делал друг за другом в течении часа.
ящики проверил письма приходят-уходят. От му-му пусто
Перед авторизацией любым методом пробовали ставить галочку получения спама под кнопками первого окна авторизации (где выбирается по телефону или сберID)?
 
Перед авторизацией любым методом пробовали ставить галочку получения спама под кнопками первого окна авторизации (где выбирается по телефону или сберID)?
да, я писал об этом пару дней назад
И перезаходил, и галки ставил
 
  • Like
Реакции: а.бузяй
у меня на половине так же, вообще ничего кроме писем активации
все аки делал друг за другом в течении часа.
ящики проверил письма приходят-уходят. От му-му пусто
Подтверждаю. 1 от яндекса и 1 от gmail - никаких рассылок, только чеки и активации.
 
  • Like
Реакции: Agency96
значит на суперы (продукты) - теперь не работает
Мне вчера пром пришел, там тоже было указано что на Суперы не катит. Все оказалось иначе. Проканал, но вот на все продукты фиг. Так что тут они сами еще толком не знают.
 
Мне на тех с фото, что были опубликованы, начислили с +30. Аптека получилась по 100 за позицию, продукты по 60. Правда аккаунтов где вариант с фото предлагался было немного , штуки 3-4.
В декабре опубликованных или сегодня?
 
Рефка пришла с маской MPM* в приложение сбера сегодня, они реально 1/2? Нету свободного номера проверить к сожалению.
 
У меня нет акка на ВБ, но я естественно заходил на сайт. Из четвёрки озон, яша, мм, вб их сайт выглядит наиболее уёбищно.
Так и есть,а самый уебищный у Амазон, но это не мешает ребятам с тухлыми сайтами рубить денег.
 
Сегодня 1/1,5 или 2/4 давали в смс?
 
Похоже 1/1,5 сыпят точно через месяц после покупки (не получения)
проверил 3 акка - на всех покупки 17 декабря. смска пришла сегодня
 
  • Like
Реакции: Powerchater
Написал отзыв, прикрепил фотку из интернета отзеркаленную, а в форме отправления следующего отзыва плашки про +30 рублей уже нет :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.