МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда мы абузили Алик, а до этого ебей, JD, беру, брингли, пандау, эльдовидео, а так же настоящие кешбек-сервисы, про Озон никто даже не вспоминал.
Восприятие недомаркета зависит от абузерского стажа - рай для тех, кто ничего больше не видел. Да и то к концу подходит
да я и не претендую на гуру-абуза, что делал про то и пишу, брингли и пандау на закате зацепить удалось, но совсем чуть. озон в свое время очень помог на памперсах и кашках-пюрешках сэкономить, как раз ребенок родился первый в то время. потом даже некоторое время акками с баллами барыжил, тоже копейка полезная была. далее открыл гудс для себя, наклепал акков на физ симки родни и строчил раз в неделю отзывы. в моменте было 200к+ в сумме. много техники на эти баллы у красных и зеленых купил (разумеется со списание их баллов) за 25% от цены. но с прошлым годом ничего не сравнится. была самая мощная халява на моей памяти.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и Jedi
Что все хоронить начали ММ. Ну были 1/3 , а стали 1/5 , все равно их никто, практически, не брал. А для себя, за последние дней 50 можно было все , что угодно купить без них в этом диапазоне цен, даже выгоднее.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
а ты руки каждый раз новым полотенцем вытираешь, или жопа это не часть твоего тела и имеет отдельные свойства не отмываться под струей воды, пусть даже с мылом?
Я же написал, никакого стёба, с понятием гигиенический душ знаком, как отдельно смонтированный так и встроенный в унитаз, чего завёлся. Сам поделился информацией сам и агришься на дополнительные вопросы.
 
  • Like
Реакции: Прелесть
Мне на тех с фото, что были опубликованы, начислили с +30. Аптека получилась по 100 за позицию, продукты по 60. Правда аккаунтов где вариант с фото предлагался было немного , штуки 3-4.
Понял, что в аккаунте должно быть особое предложение..
Что-то не видел такого у себя...🙁🙁
 
какими налогами? 90% тутошних- безработные )
Начну с ндс. Штрафы в любом виде, налог на недвижимость, транспортный налог, акцизы в топливе, платон во всех товарах, акцизы в табаке и спиртном. Наверняка я еще чего упустил.
 
в конце декабря приходили письма с итогами, вы пригласили в этом году столько то человек, вам начислили уже бонусы за них? что то совсем нет начислений по ним
 
СБОЛ выдал составной пром: 1/8 ,3/22, 5/37, 7/55, на двух аккаунтах сразу, чекайте.
 
какими налогами? 90% тутошних- безработные )
Акцизы на алкоголь и табак достигают 90 процентов, а налог на ввоз таких необходимых населению товаров как кофе или чай, тоже составляет около 50 процентов или более
 
  • Like
Реакции: Stopit
Что все хоронить начали ММ. Ну были 1/3 , а стали 1/5 , все равно их никто, практически, не брал. А для себя, за последние дней 50 можно было все , что угодно купить без них в этом диапазоне цен, даже выгоднее.
их начали хоронить не потому что 1/5 стали, а потому что суперы отключили
 
  • Like
Реакции: Jedi и Justozon
Сегодн, видимо, кроме шмоточных 2/6 ничего не будет.
 
А надо в мегамаркете менять номер если через почту сменил в сберспасибо? После смены в мегамаркете старый висит я так смотрю
 
их начали хоронить не потому что 1/5 стали, а потому что суперы отключили
Сам ведь прекрасно знаешь, почему отключили суперы. Скажем так, суперы должны были убрать ещё осенью или изменить условия работы промокода, но благодаря раздолбайству все продолжало работать.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Банер появился в приложухе
Маска: s1357j6
Screenshot_20240118_214828.jpg
 
А надо в мегамаркете менять номер если через почту сменил в сберспасибо? После смены в мегамаркете старый висит я так смотрю
в ММ номер меняется через тех.поддержку, нужно ли вам его менять - это вам решать, по какой-то же причине вы сменили номер телефона в ИД.
 
  • Like
Реакции: Mortanius и Star
в ММ номер меняется через тех.поддержку, нужно ли вам его менять - это вам решать, по какой-то же причине вы сменили номер телефона в ИД.
ну там вылетело по кукам просто, зашел то я по новому, поэтому пытаюсь понять почему висит старый и надо ли его менять или можно забить
 
извиняшки из смс 200/500 - привязаны к аку ?
 
ну там вылетело по кукам просто, зашел то я по новому, поэтому пытаюсь понять почему висит старый и надо ли его менять или можно забить
я бы заменила
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.