МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Покупка Гудса Сбером - это вообще лучшее, что происходило за последние годы. Мегамаркет "нужно уметь готовить". Простого обывателя ММ пугает, для него этот сайт слишком сложный, по сравнению с теми же ягодами. Для более-менее продвинутого пользователя же ММ - это супер-источник выгоды. Я, к примеру, как и многие, собрал себе топовый ПК и не разорился, хожу в оригинальных брендовых шмотках и обуви, люди обставляли себе целые квартиры мебелью и техникой за бесценок и т.д. Да Герману Оскаровичу руку за это надо пожать и в попу поцеловать.
я, когда в 2019 озон абузил с их рефками и скидкой в 25%, чувствовал себя гребаным гением. сейчас даже смешно вспоминать) оскаровичу респект и долгих лет))
 
А все с вами скопом в один день что ли заказывали?
Не только на сегодняшние приходят людям, тему кому были должны два дня назад начислить тоже пришли
 
Не только на сегодняшние приходят людям, тему кому были должны два дня назад начислить тоже пришли
Не совсем понял, при чем тут тогда то,что пришли день в день. Ну ладно.
 
Могут ещё предложить прислать "физическое" письмо.

--
Прилетели два 500/1000 маска rrn на вчерашние заказы (не новорег). Один из них уже отменён был к этому моменту.
Так а смысл, все равно не разбанят
 
Покупка Гудса Сбером - это вообще лучшее, что происходило за последние годы. Мегамаркет "нужно уметь готовить". Простого обывателя ММ пугает, для него этот сайт слишком сложный, по сравнению с теми же ягодами. Для более-менее продвинутого пользователя же ММ - это супер-источник выгоды. Я, к примеру, как и многие, собрал себе топовый ПК и не разорился, хожу в оригинальных брендовых шмотках и обуви, люди обставляли себе целые квартиры мебелью и техникой за бесценок и т.д. Да Герману Оскаровичу руку за это надо пожать и в попу поцеловать.
Этот Херман разбрасывается госденьгами, которые собрали с нас непомерными налогами, акцизами и прочими штрафами.
Я его точно "благодетелем" не считаю.
 
Простого обывателя ММ пугает, для него этот сайт слишком сложный, по сравнению с теми же ягодами.
В каком это месте мегамаркет сложный ?(если не подразумевать абуз)

лагучий - да, сложный - нет
для обычного покупателя разницы нет, так еще и фантики капают
 
Этот Херман разбрасывается госденьгами, которые собрали с нас непомерными налогами, акцизами и прочими штрафами.
Я его точно "благодетелем" не считаю.
Ну лучше уж хоть так, чем на дворцы и яхты
 
я, когда в 2019 озон абузил с их рефками и скидкой в 25%, чувствовал себя гребаным гением. сейчас даже смешно вспоминать) оскаровичу респект и долгих лет))
Когда мы абузили Алик, а до этого ебей, JD, беру, брингли, пандау, эльдовидео, а так же настоящие кешбек-сервисы, про Озон никто даже не вспоминал.
Восприятие недомаркета зависит от абузерского стажа - рай для тех, кто ничего больше не видел. Да и то к концу подходит
 
есть промо 2/4 на первый заказ
 
какой смысл? у меня за фото на недавних за пол месяца ничего не добавлено - возня только лишняя.. или что изменилось??
Мне на тех с фото, что были опубликованы, начислили с +30. Аптека получилась по 100 за позицию, продукты по 60. Правда аккаунтов где вариант с фото предлагался было немного , штуки 3-4.
 
  • Wow
Реакции: bandana777
ну что народ ждём вчерашней рассылки в19:00 = 1/1,5
сегодня ???
 
какими налогами? 90% тутошних- безработные )
При покупке любого товара или услуги ощутимая доля уходит в бюджеты разных уровней прямо или косвенно.
Как никак существует порядка ~120 неналоговых платежей как с производителей/продавцов, так и с покупателей, и всё это включено в стоимость товара/услуги.
 
какими налогами? 90% тутошних- безработные )
70 процентов от платежей ЖКХ, которые составляют около 40 процентов дохода более чем 50 процентов населения, переводятся региональными компаниями в федеральный бюджет
 
Ну лучше уж хоть так, чем на дворцы и яхты

Это разовый случай если можно так выразиться. В декабре помню писал отзывы с фото, когда акцию включили - на одном акке опубликовано сразу, ну я бегом писать на другом акке и..зависли на дня три. Так что обольщаться не надо. Да и лучше начать писать с понедельника, у меня вон с пяток субботних отзывов не оплатили, хотя опубликованы.
У меня сегодня с фото только половину опубликовали. Все по старому .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.