МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не паникуем, друзья, и ждем конца квартала. Не первый раз уже разводим подобную панику, а потом выкатят какой-нибудь 1.5/2 и понеслась.
Дотянет ли этот ФуфлоМаркет до конца квартала? Похоже начало конца.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Toxic_official и Jedi
Дотянет ли этот ФуфлоМаркет до конца квартала? Похоже начало конца.
В нем абсолютно нет ничего фуфлового, кроме криворуких разработчиков. В завышенных ценах виноваты сами барыги, которые присосались к сберовской халяве похлеще самих абузеров. В остальном все очень удобно и доступно, после Мегамаркета на валбериз я даже заходить не могу, как будто на какой-то рынок попал: ублюдские карточки товаров, миллиард баннеров, везде насрано и т.д.
 

Вложения

  • IMG_20240118_165002_763.jpg
    IMG_20240118_165002_763.jpg
    253 KB · Просмотры: 60
есть такая традиция - раз в два-три месяца ныть, что мм скоро кончится как рай для абузера.
но прикол в том, что с каждый годом он становится всё лучше и лучше (в части выгоды).
уж поверьте мне, я тут еще со времен рассвета гудса.
 
есть такая традиция - раз в два-три месяца ныть, что мм скоро кончится как рай для абузера.
но прикол в том, что с каждый годом он становится всё лучше и лучше (в части выгоды).
уж поверьте мне, я тут еще со времен рассвета гудса.
ну за несколько месяцев рефки 1/2 с суперами превратились в 1/5 без суперов, видимо прошлый год это уже был пик и теперь только на спад
 
Ну тогда ждём, что они бонусы 50% списание введут и или промо или бонусы)
да даже если введут ограничение в 50% максимум скидки промик + каша
кто то знает место - где можно будет купить дешевле чем на ММ с 50% скидкой ?
 
ну за несколько месяцев рефки 1/2 с суперами превратились в 1/5 без суперов, видимо прошлый год это уже был пик и теперь только на спад
да, только год назад, если кто помнит, перед нг были промики 1/2 для новорегов и все были счастливы, перед этим нг уже 1.5/2. так что нет тенденций на спад халявы. лично я был уверен, что весной 22-го всё схлопнется, когда еженедельные отзывы по 100 баллов на любой товар отменили, но как видишь всё стало только лучше
 
Вообще конечно с рефками это жесть просто.
А всем, кому не начислили по 1/3, а это почти всем, будут говорить: ничего не знаем, правила изменились.
есть такая традиция - раз в два-три месяца ныть, что мм скоро кончится как рай для абузера.
но прикол в том, что с каждый годом он становится всё лучше и лучше (в части выгоды).
уж поверьте мне, я тут еще со времен рассвета гудса.
Лучшее было весной-летом прошлого года - отзывы, а главное желтые+зеленые, когда за зеленые кэш начисляли желтыми.
Но самый жир ты видимо пропустил
 
вот я пишу тем кто сегодня думает делать- не делать - опубликованы влет
Это разовый случай если можно так выразиться. В декабре помню писал отзывы с фото, когда акцию включили - на одном акке опубликовано сразу, ну я бегом писать на другом акке и..зависли на дня три. Так что обольщаться не надо. Да и лучше начать писать с понедельника, у меня вон с пяток субботних отзывов не оплатили, хотя опубликованы.
 
есть такая традиция - раз в два-три месяца ныть, что мм скоро кончится как рай для абузера.
но прикол в том, что с каждый годом он становится всё лучше и лучше (в части выгоды).
уж поверьте мне, я тут еще со времен рассвета гудса.
Покупка Гудса Сбером - это вообще лучшее, что происходило за последние годы. Мегамаркет "нужно уметь готовить". Простого обывателя ММ пугает, для него этот сайт слишком сложный, по сравнению с теми же ягодами. Для более-менее продвинутого пользователя же ММ - это супер-источник выгоды. Я, к примеру, как и многие, собрал себе топовый ПК и не разорился, хожу в оригинальных брендовых шмотках и обуви, люди обставляли себе целые квартиры мебелью и техникой за бесценок и т.д. Да Герману Оскаровичу руку за это надо пожать и в попу поцеловать.
 
В нем абсолютно нет ничего фуфлового, кроме криворуких разработчиков. В завышенных ценах виноваты сами барыги, которые присосались к сберовской халяве похлеще самих абузеров. В остальном все очень удобно и доступно, после Мегамаркета на валбериз я даже заходить не могу, как будто на какой-то рынок попал: ублюдские карточки товаров, миллиард баннеров, везде насрано и т.д.
Не согласен. Без купона, минимум 1/2, на мм вообще делать нечего. А уж купить в лоб, без промо- глупость. В любом другом маркетплейсе можно сделать покупки и в лоб. Я молчу про "сервис"! Я в одном заказе ДВА! Два, блять, раза открывал пустую ячейку в постамате! И после этого товар поехал на возврат! Пипец это, в моем понимании настоящий ФуфлоМаркет. А это кидок с акцией? Чуствуется рука типичнрго росчинуши: "что хочу, то и ворочу"!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.