МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
теле2 , билайн 1000/2000 для новых
Так писали ещё вчера что на супермаркеты не действует они.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

извиняшки из смс 200/500 - привязаны к аку ?
Привязаны , как и все остальные что приходит по смс. Только восстановление Работают на любом акке.
 
  • Like
Реакции: Прелесть
А где теле2 и билайн промо взять? Подскажите пожалуйста
 
Покупка Гудса Сбером - это вообще лучшее, что происходило за последние годы. Мегамаркет "нужно уметь готовить". Простого обывателя ММ пугает, для него этот сайт слишком сложный, по сравнению с теми же ягодами. Для более-менее продвинутого пользователя же ММ - это супер-источник выгоды. Я, к примеру, как и многие, собрал себе топовый ПК и не разорился, хожу в оригинальных брендовых шмотках и обуви, люди обставляли себе целые квартиры мебелью и техникой за бесценок и т.д. Да Герману Оскаровичу руку за это надо пожать и в попу поцеловать.
Можешь и ещё ченить ему сделать, но топить за это не надо.
 
я, когда в 2019 озон абузил с их рефками и скидкой в 25%, чувствовал себя гребаным гением. сейчас даже смешно вспоминать) оскаровичу респект и долгих лет))
Когда у тебя будет вагон бюджетных денег и генератор фантиков тоже такое сможешь сделать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Этот Херман разбрасывается госденьгами, которые собрали с нас непомерными налогами, акцизами и прочими штрафами.
Я его точно "благодетелем" не считаю.
Фантиками)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В каком это месте мегамаркет сложный ?(если не подразумевать абуз)

лагучий - да, сложный - нет
для обычного покупателя разницы нет, так еще и фантики капают
Есть, мне многие говорили, что он неудобен и поэтому не будут там ничего заказывать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

При покупке любого товара или услуги ощутимая доля уходит в бюджеты разных уровней прямо или косвенно.
Как никак существует порядка ~120 неналоговых платежей как с производителей/продавцов, так и с покупателей, и всё это включено в стоимость товара/услуги.
Откуда у безработных деньги на покупки?)
 
  • Like
Реакции: Jedi и Powerchater
А всем, кому не начислили по 1/3, а это почти всем, будут говорить: ничего не знаем, правила изменились.

Лучшее было весной-летом прошлого года - отзывы, а главное желтые+зеленые, когда за зеленые кэш начисляли желтыми.
Но самый жир ты видимо пропустил
ты прям нож в печень ткнул)
 
А где их искать эти промики теле2. В самой проге? И в каком разделе там.
Да, в приложении, раздел Больше, вбиваешь в поиске МегаМаркет и там 2 промика находятся. Один из них 1/2
 
У меня нет акка на ВБ, но я естественно заходил на сайт. Из четвёрки озон, яша, мм, вб их сайт выглядит наиболее уёбищно.
Вот прямо согласен. Но ВБ появился раньше и многие к нему привыкли. Всё как в жизни, 90% людей боятся завести новых "партнёров" и мучаются с теми, к кому привыкли.
 
Они тоже на суперы не работают
Блин, да чего вы к этим суперам привязались, простая двухходовочка через любые промокоды даёт возможность покупать продукты практически с той же самой скидкой в 50%.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Huanghe Sun и alekcdn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.