МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теперь не ясно кому вообще нужны будут реферальные промокоды, если в таком случае есть промокод 1000/2000 на первый заказ из приложения Теле2 и Билайна. Принимая во внимание, что каждый промокод требует Sber ID.
и на долго они ? что у них там по срокам
 
Народ, кто-то сталкивался с такой проблемой, с начала недели такое
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • Push.jpg
    Push.jpg
    38,6 KB · Просмотры: 199
вот я пишу тем кто сегодня думает делать- не делать - опубликованы влет. Я собралась акк закрыть дня на три, так как всегда с фотками дольше шла публикация. Ну теперь бы еще начислили как надо.
какой смысл? у меня за фото на недавних за пол месяца ничего не добавлено - возня только лишняя.. или что изменилось??
 
В теме Реферальные коды для сервисов доставки продуктов / готовой еды как строчили со старыми условиями так и строчат, у них И на все работает и рефки 1000/3000, Притом времени прошло уже достаточно. Они что думают, если рефку человек ихнию возьмет, то все равно использует
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Чувствуется Мегамаркет, больше нас баловать не хочет...

И рефки сделал 1/5 и 1.5/2 не найдёшь и . тд
 
Дурную весть я вам принес. Денек скажу я вам очень насыщенный на события.
Нашел эту прелесть тут: Мегавыгода - Продукты Питания, думаю не нужно объяснять к чему это идет
Up/ пропала

111111.jpg
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Kil.a2 и Justozon
Чем добить корзину на 100 рублей, сейчас 3890, самовывозом
 
Что-то мегамаркет решил закрутить гайки. Похоже кто-то абузил конкретно. Похоже такими темпами маркет станет непонятно чем. И вообще будет ли толк от него
 
Что-то мегамаркет решил закрутить гайки. Похоже кто-то абузил конкретно. Похоже такими темпами маркет станет непонятно чем. И вообще будет ли толк от него
Все и абузили конкретно )))
 
В мегавыгоде последнее время, продукты не очень стали или я зажрался просто 😅
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.