МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вчера написал, до сих пор на проверке(
вот я пишу тем кто сегодня думает делать- не делать - опубликованы влет. Я собралась акк закрыть дня на три, так как всегда с фотками дольше шла публикация. Ну теперь бы еще начислили как надо.
 
  • Like
Реакции: Koza
Мда 1 от 5.....По ходу ММ отходит от СМ...
 
  • Haha
Реакции: Agency96
отзывы с фото сегодня опубликовали минут за 15, на удивление не зависли на три дня.

Когда написали? Я часа 3 назад десяточек настрочила - как и вчерашние до сих пор на проверке висят 🤔
 
Да, надо еще в требования включить, чтобы всем бесплатно туалетную бумагу выдавали. А то у нас в обществе раскол возможен:
или мыть, или вытирать?(третий вариант из обсуждения похоже исключили)
Ракушкой. Классика жанра...
 
  • Like
Реакции: Koza и Marta05
Теперь не ясно кому вообще нужны будут реферальные промокоды, если в таком случае есть промокод 1000/2000 на первый заказ из приложения Теле2 и Билайна. Принимая во внимание, что каждый промокод требует Sber ID.
+ 1000/2000 от Юмани, 2000/4000 от игры ВК, 2000/4000 новорежные из СБОЛ. И еще другие более интересные...
P.S. Хотя мне в принципе не нужны. У меня 1 основной акк и заводить больше с ихнеми ценами не буду, смысла нету. А на повторки ничего не шлют нормального, раньше стабильно раз в месяц приходило 1000/2000, 2000/4000.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Toxic_official и turek
если вдруг кто уже скучает по 1/3 на новорега - в приложении "привет мир" можно взять
на суперы не катит, судя по правилам.
 
вы уж извините, я не про ..опу, офтоп, так сказать : отзывы с фото сегодня опубликовали минут за 15, на удивление не зависли на три дня.
У меня только половину сегодняшних опубликовали.
 
кто-то уже знает как это делать? то что там продают
продавали "воздух", а сейчас ваще балалайка, отрубили весь " фарш" и подняли планку до "пятерки", ибо нефик...
 
  • Like
Реакции: FlyGatt
продавали "воздух", а сейчас ваще балалайка, отрубили весь " фарш" и подняли планку до "пятерки", ибо нефик...
понятно, спасибо что пояснил, я просто не слежу за формом мопед последнее время
 
подскажите, какие поворные промокоды от 20к есть?
 
заказал 1000/1500 и то отменили(
 
Кто там статистику ведёт?
20.12.23:
Вчера обнаружил, что на двух акках рефки пропали. Проверил - один -47 руб, другой -100 с чем-то. Очень вовремя. Один свой сам заюзал разок.
После изменения правил рефка вернулась, не помню только, на один или на оба. На акке жены рефка пропала на днях, вчера пришла 5-я тысяча. Только что оформил заказ со списанием 2029 бонусов и прилетела 9-я дружеская тысяча за рефку времён 1/2. Надеюсь, навсегда. Списывать пока не на что.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
давно рефки 1/5 стали?
полистал немного назад, так и не понял.
1/3 никто не брал, а теперь и тем более никому не надо (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.