МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


мне бы промик, колонку алису подарить тётке своей хочу)
Не слежу за ценами по маркетплейсам, но если, что - валяются такие купоны на Яндекс Маркет.
Screenshot_57.jpg
 
  • Like
Реакции: xbszidos
У меня по всем заказам от 13-го вообще пусто, даже операции не отображаются
Три предыдущие страницы о том, как Греф всех кинул. Кому-то и за 12-е зажали, не то что за 13-е
 
  • Haha
Реакции: Georg99
по поводу некорректных начислений даже обращение не дают оформить, говорят ждать и указывают на сроки
Снимок экрана 2022-11-15 в 23.19.54.png


Снимок экрана 2022-11-15 в 23.20.05.png
 
через сколько минут в СММ отменяется неоплаченный заказ?
 
через сколько минут в СММ отменяется неоплаченный заказ?
на оплату дается 30 минут, потом отмена, занимает некоторое непродолжительное время, а потом баллы возвращаются до 3 часов, из личного опыта. Раньше сразу возвращались, а сейчас долго
 
  • Like
Реакции: xezavr
Вопрос: При заказе доставки из Ленты и Ашана (система Сбермаркет через Сбермегамаркет) приходит ли какой-либо код получения?
При заказе из Metro вроде никаких кодов не было.
 
Последнее редактирование:
Извините, мы не успеваем выполнить Доставку xxxxxxxxx вовремя. Мы уже выясняем, что не так. Свяжемся с вами до 19.11.22. Ожидайте звонок или СМС.

заказ от 11.11, забрать из пвз должен был 15.11 статус до сих пор "одобрено продавцом", хотя продавец уже отправил в понедельник.

Вопрос: за эту задержку положена компенсация 200 баллов?
 
  • Like
Реакции: assainova
заказ от 11.11, статус до сих пор "одобрено продавцом", хотя продавец уже отправил в понедельник.

Вопрос: за эту задержку положена компенсация 200 баллов?
Да. Мне начисляли после того, как спрашивал их об этом во ВКонтакте.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Есть 4 шт lida**** - это 600/1800 на повторный. Срок короткий, кому надо, лайкайте и пишите в личку. После 4х лайков не пишите.

А ещё прислали ftb4*** - они 700/2000, но привязаны к аккаунту, смотрите свою почту.
Эх, не успел... :(

Если кому-нибудь еще прислали 600/1800, напишите, мне вообще такие не разу на почту не присылали...

Нужно 2 штуки...
 
Эх, не успел... :(

Если кому-нибудь еще прислали 600/1800, напишите, мне вообще такие не разу на почту не присылали...

Нужно 2 штуки...
Нужен именно 600/1800, 500/1500 не подходит? Сегодня использовал промокод megabox на повторный заказ.
 
на оплату дается 30 минут, потом отмена, занимает некоторое непродолжительное время, а потом баллы возвращаются до 3 часов, из личного опыта. Раньше сразу возвращались, а сейчас долго
заказ ушел на оплату в 22.47 и до сих пор висит в статусе "отменяется", то есть практически час.
дергаюсь, потому что у меня баллы сгорят, если сегодня не пройдет заказ. по неоплаченному минималка была, всего 200 из 1000.
придется еще "заказывать".
причем, мне нужен был реальный заказ на полную сумму, но после сбора корзины появилось предупреждение, что доставка из данного магазина временно невозможна (Ашан). сами вынуждают мудрить
 
Последнее редактирование:
Нужен именно 600/1800, 500/1500 не подходит? Сегодня использовал промокод megabox на повторный заказ.
Подходит то подходит, но хотел моторное масло купить, а оно как раз стоит 1890 за канистру, всегда хочется сэкономить по максимуму, да и не к спеху в принципе, замена только ~ через месяц...
 
заказ ушел на оплату в 22.47 и до сих пор висит в статусе "отменяется", то есть практически час.
дергаюсь, потому что у меня баллы сгорят, если сегодня не пройдет заказ. по неоплаченному минималка была, всего 200 из 1000.
придется еще "заказывать"
я бы заказал с отменой на оставшиеся 800, на самом деле я бы сразу на 1000 заказал/отменил. Так и сделал в свое время, и теперь там 1900, смм отблагодарили )
 
  • Like
Реакции: xezavr
Да. Мне начисляли после того, как спрашивал их об этом во ВКонтакте.
Тоже самое прислали, вы когда спрашивали после получения сообщения или когда уже заказ получен был?
 
заказ ушел на оплату в 22.47 и до сих пор висит в статусе "отменяется", то есть практически час.
дергаюсь, потому что у меня баллы сгорят, если сегодня не пройдет заказ. по неоплаченному минималка была, всего 200 из 1000.
придется еще "заказывать".
причем, мне нужен был реальный заказ на полную сумму, но после сбора корзины появилось предупреждение, что доставка из данного магазина временно невозможна (Ашан). сами вынуждают мудрить
нет причин для беспокойства, балы списываются сразу в момент заказа, поэтому сгореть они уже не могут. Заказ отменяется около часа. Вчера делал заказ в 23.50, ровно через час пришла смс, что заказ отменен и бонусы вернутся в течение часа. Через сколько реально вернулись бонусы уже не проверял
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вопрос: При заказе доставки из Ленты и Ашана (система Сбермаркет через Сбермегамаркет) приходит ли какой-либо код получения?
При заказе из Metro вроде никаких кодов не было.
Два дня назад делал заказ из ленты, никакого кода не было, где-то за пол часа до окончания интервала доставки позвонил курьер, сказал через 10 минут буду, молча всучил пакет и уехал, ничего не проверял, не спрашивал.
 
  • Like
Реакции: xezavr
Тоже самое прислали, вы когда спрашивали после получения сообщения или когда уже заказ получен был?
На следующий день после того как заказ не доставили в срок.
 
  • Like
Реакции: Bellaa
я бы заказал с отменой на оставшиеся 800, на самом деле я бы сразу на 1000 заказал/отменил. Так и сделал в свое время, и теперь там 1900, смм отблагодарили )
мне не приходят баллы, если сам отменяешь заказ. дают по 300 только если продавец отменил.

нет причин для беспокойства, балы списываются сразу в момент заказа, поэтому сгореть они уже не могут. Заказ отменяется около часа. Вчера делал заказ в 23.50, ровно через час пришла смс, что заказ отменен и бонусы вернутся в течение часа. Через сколько реально вернулись бонусы уже не проверял
---------Двойное сообщение соединено: ---------
отменился ровно через час.
я обычно после неоплаты сразу ручками отменяю, а тут звонок отвлек.
да, те баллы которые на заказ ушли (200 б) - они бы вернулись, а оставшиеся 800 я думаю бы сгорели, у них то дата сгорания не поменялась пока заказ на 200 б завис на отмене
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.