МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас отзыв проверили быстро, буквально за один час.
 


Вопрос: При заказе доставки из Ленты и Ашана (система Сбермаркет через Сбермегамаркет) приходит ли какой-либо код получения?
При заказе из Metro вроде никаких кодов не было.
Нет никаких кодов для получения. Курьеры и сборщики даже не различают через что сделан заказ. Через см напрямую или через смм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас отзыв проверили быстро, буквально за один час.
Да, тоже проверили отзывы быстро. Несколько дневных зависших переопубликовала без изменений и они тоже прошли сразу.
 
  • Like
Реакции: tuzpro
Backit, говорите...

1668552120963.png
 
  • Like
Реакции: ilyasa и Georg99
А если продавец из Магнита или Ашана отменил тоже дают?
дают. не помню только откуда конкретно, но я заказываю именно из супермаркета быструю доставку. соответственно, если полная отмена заказа, то прилетает 300 и 200 еще через поддержку.
 
из скрина ничего не понятно, может там заказы меньше 1к или другие условия...
у меня все подтверждены подходящие и даже несколько не подходящих))
по сумме видно, если больше 1к заказ, то там были бонусы спасибо списаны вместе с промиком или бонусами сбермегамаркета, это не подходит, либо заказ менее 1к
 
как убрать доставку за 129, хочу как раньше 59 или 89
 
как убрать доставку за 129, хочу как раньше 59 или 89
писать в сапорт, а не тут. это явный баг, в сбермаркете как было 59р так и осталось. мне рекомендовали воспользоваться сервисом попозже пока они разберутся баг это или фича)
 
писать в сапорт, а не тут. это явный баг, в сбермаркете как было 59р так и осталось. мне рекомендовали воспользоваться сервисом попозже пока они разберутся баг это или фича)
мне на голубом глазу ответили, что так и должно быть. несмотря на то, что в карточках товаров стоимость доставки так и осталась заявлена 59 руб, а в корзине увеличивается.
 
мне на голубом глазу ответили, что так и должно быть. несмотря на то, что в карточках товаров стоимость доставки так и осталась заявлена 59 руб, а в корзине увеличивается.
мне ответили сначала что стоимость доставки зависит от адреса и рассчитывается непосредственно при оформлении заказа, а 59р это типа минималка.. я спросил давно доставка подорожала? почему в сбермаркете осталась та же цена для моего адреса ведь доставкой продуктов из раздела супермаркет занимается тот же сбермаркет. на что она взяла паузу для уточнения ниформации, а потом выдала что возможно это сбой, и рекомендовала попозже воспользоваться сервисом. но я так понял нихрена она там не отправила куда нужно запрос и не сделала репорт о баге. так что долбите сапорт лучше. чем больше народу обратиться тем больше шанс что это фиксануть как можно скорее
 
писать в сапорт, а не тут. это явный баг, в сбермаркете как было 59р так и осталось. мне рекомендовали воспользоваться сервисом попозже пока они разберутся баг это или фича)
Возможно это и баг, но я вот сделал заказ вчера с доставкой 129 рублей, ибо неизвестно снизят ли вновь до 59 рублей, хотя и выглядит странно если в СберМаркет 59 рублей.
 
А где написано, что должно быть 59 руб ?
К примеру выбираешь в Магните кусок мяса и под ценой пишут "доставка курьером 59", переходишь в корзину, а там уже не 59
 
К примеру выбираешь в Магните кусок мяса и под ценой пишут "доставка курьером 59", переходишь в корзину, а там уже не 59
А чтобы написано где-то было? Ведь где-то было, но там, по моему, было до 15 ноября акция.


---------Двойное сообщение соединено: ---------



К примеру выбираешь в Магните кусок мяса и под ценой пишут "доставка курьером 59", переходишь в корзину, а там уже не 59
Они говорят, что типа это "общая" цена доставки данного товара, без привязки к магазину и адресу. Что если так указано, то в принципе где-то есть магазин и адрес, на который доставляют по такой цене, а у вас всё другое.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Jedi и Romannikolaev
Не начислили отзывы за вчерашний день. Статус стоит на одних 15.11, на других 16.11 начисление 😡
 
  • Angry
Реакции: Незнакомка
Подскажите, пожалуйста, магабокс слетает при снижении суммы заказа?
 
Подскажите, пожалуйста, мегабокс слетает при снижении суммы заказа?
Так-то в Сбермегамаркет никогда промокоды не слетали, для меня это экстраординарные случаи, чтобы промокод при предоплате слетал.
 
  • Like
Реакции: Olol
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.