МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет Нашел промокод 1 от 6 на повторные в каком то левом чат боте маска pfb*** есть понимание что это за промик, можно на основном применять?
 


За заюзанный 2/4 rrn
Накидали в лк аж 3шт 500/2000 на еду
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Jedi
Промокодный маркетинг рассчитан на психологическую зависимость от совершения покупок, и большая часть прибыли на этом делается. Следствием помутнения сознания становится неразборчивость в приобретениях, и арифметический кретинизм.
Тоже так думал, когда али за копейки гребли. Но все сожралось, смылось, протерлось и тд.
Поэтому есть вещи которые нужны пожизненно. Было бы куда складывать)
+ нормальное желание что-то сделать лучше, чем было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Последнее редактирование:
Ну да, с реф 1/3, наверное, можно купить R13 на Оку с 4х новорегов.
Пойду на Авито бизнес схему мутить "переобую вашу 2х цилиндровую ласточку с выгодой 4000, мне ничего не нужно, только немного ваших деняк для оформления заказа" 😇
Мне кажется,вы недооцениваете интеллектуальный потенциал акул с Уолл-стрит школьников с авито:trollgirl:
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
рефкод пропал из лк и при применении пишет "срок промокода истек", это значит его использовали или сбой?
 
арифметический кретинизм.

Владимирский централ (Ветер северный)
Этапом из Твери (Зла немерено)
Лежит на сердце тяжкий груз
Владимирский централ (Ветер северный)
Когда я банковал (Жизнь разменяна)
Но не очко обычно губит.

А Гуманитарный ВУЗ!
 
500/1000 посыпались в смс на декабрьские акки
 
Последнее редактирование:
Подскажите кто-то покупал у продавца симпатия?
 
  • Dislike
Реакции: Пупсь
Подскажите, пожалуйста, у Икры какой срок годности. И сметанка пропала из акков? Десяток проверил, нигде не попалась
 
  • Like
Реакции: on/off, Kill и Panda WWF
@Jedi
Промокодный маркетинг рассчитан на психологическую зависимость от совершения покупок, и большая часть прибыли на этом делается. Следствием помутнения сознания становится неразборчивость в приобретениях, и арифметический кретинизм.
У меня недомаркет с его недосервисом начиная с сайта вызывает психологическое отторжение, а совершение покупки - тяжелая безрадостная работа. Я бы и рад стать неразборчивым, да только выбирать там не из чего, а у тех кто там ценники рисует последняя стадия общего критинизма.
Заходя на сайт недомаркета ты даже не представляешь, что с тобой может случиться, а после каждого заказа, даже если он прошел без приключений, что редкость, только одна мысль: Неужто пронесло?
Греф заботится о нас - все направлено на то, чтобы никто не стал шопоголиком.
 
Владимирский централ (Ветер северный)
Этапом из Твери (Зла немерено)
Лежит на сердце тяжкий груз
Владимирский централ (Ветер северный)
Когда я банковал (Жизнь разменяна)
Но не очко обычно губит.

А Гуманитарный ВУЗ!
Судя по тому, что вы остались не поняты, гуманитариев здесь нет, одни технари ))):bully:

38.jpg
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
У меня недомаркет с его недосервисом начиная с сайта вызывает психологическое отторжение, а совершение покупки - тяжелая безрадостная работа. Я бы и рад стать неразборчивым, да только выбирать там не из чего, а у тех кто там ценники рисует последняя стадия общего критинизма.
Заходя на сайт недомаркета ты даже не представляешь, что с тобой может случиться, а после каждого заказа, даже если он прошел без приключений, что редкость, только одна мысль: Неужто пронесло?
Греф заботится о нас - все направлено на то, чтобы никто не стал шопоголиком.
Таким образом Греф тренирует в нас терпение и готовность к ударам судьбы. Закаляет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.