МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Dislike
  • Like
Реакции: Henikey и PlatinumBrain
Последнее редактирование:
Вчера в телеге было, в боте видел, по 300 рублей одна активация. Сегодня уже все, видимо из за сбер ид.
Тоже вчера видел, не успел забрать) думал тут, может кто-то способ знает - поделиться может)
 
чтобы по 1/3 для новых заказать у грефа, это надо быть уже пиздец отчаявшимся.
глупое утверждение!
нельзя весь мир мерить своей линейкой!
1/3 - отличный пром на жратву и аптеку
+ если заказать из раздела красота или для дома на этот пром - легко можно поднять 1000+ на отзывах
а кто то использует и 1/6 и 1/4 и 2/6 - и счастлив что удалось сэкономить!

пс: а есть зажравшиеся му**ки которые удаляют пачками на повтор 2/4 пачками, и иногда даже 1/1,5 на всё
 
  • Like
Реакции: Чирик10
ну так обращайтесь в Техподдержку с этим вопросом, мне вернули на следующий день после создания обращения
та я и обратился в ТП, молчат как партизаны, раз в неделю закрывают обращение и всё, типа эльдорадо не выходит на связь, а они не при делах
 
чтобы по 1/3 для новых заказать у грефа, это надо быть уже пиздец отчаявшимся.
"пригласи друга" на ПРОДУКТЫ работает, альтернатива ждать Сболе или 1/1.5 в смс на новорегов декабря, но у кого семьи и родители, на продукты более 10+ тысяч в месяц уходит. И платная доставка на небольшие номиналы промо, часть его съедает.

p.s. а так если САМОМУ использовать свою рефку, это выйдет как 2000/4000 в перспективе и одна платная доставка (а не 2-3 как на мелких номиналах промо)
 
Аптекарь стырил заказ с таблетками. Что делать?
 
  • Wow
Реакции: zakupan и Seigalo
p.s. а так если САМОМУ использовать свою рефку, это выйдет как 2000/4000 в перспективе и одна платная доставка (а не 2-3 как на мелких номиналах промо)
это как ???? набираю на 3000, плачу 2000 и через 2 недели мне ещё 1000 спасибками возвр. итого это как промик 2000/3000
 
  • Haha
Реакции: xavikz
это как ???? набираю на 3000, плачу 2000 и через 2 недели мне ещё 1000 спасибками возвр. итого это как промик 2000/3000
ну заплатишь ты еще и за доставку, если это супермаркет.
 
решил оприходовать промик 2/4 на повторку.
Мегафон ска, отменили 2 раза. Ну и какой ляд тогда выставлять товар, если они сами найти его не могут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Угу. Кроме трёх последних дней.
я не чекал. На той неделе попробовал, был послан в пешее. И забил, потом правда видел тут писали что снова без айди канает, но чет усомнился. И как обычно оказался в пролете...
 
в России продаётся в год более 10 000 бейсбольных бит!
и всего пару 100 бейсбольных мячей!
Ну, спорт, так спорт. Когда кто-то покусился на мой прогресс в спортивных результатах, придется отвоевывать своё
 
  • Like
Реакции: Прелесть
это как ???? набираю на 3000, плачу 2000 и через 2 недели мне ещё 1000 спасибками возвр. итого это как промик 2000/3000
да!
а три рефки это как промик 6000/9000
десять саморефов- как 20000/30000. Никогда ранее греф не был так щедр.
 
да!
а три рефки это как промик 6000/9000
десять саморефов- как 20000/30000. Никогда ранее греф не был так щедр.
с отзывами 30/30 или даже в плюс, осталось уговорить грефа, чтобы платёж за жкх принял фантиками.
 
  • Haha
Реакции: vova_nike и on/off
я не чекал. На той неделе попробовал, был послан в пешее. И забил, потом правда видел тут писали что снова без айди канает, но чет усомнился. И как обычно оказался в пролете...
Не известно еще будет ли начисление 1000 от той активации без id.
 
мы тебе все верим
твои посты снесли а мои оставили

видимо мои посты здесь очень ценные🤣🤣🤣
Где твой пост с нытьём по поводу минуса к репе? Где сам пост с минусом? ненавижу клоунов
 
это как ???? набираю на 3000, плачу 2000 и через 2 недели мне ещё 1000 спасибками возвр. итого это как промик 2000/3000
100500 раз уже обсуждалось, раньше школу некоторые бросали с 8 класса, теперь похоже с 5 класса и раньше :recourse:
...живых денег потратил 2000 рублей, при этом товара получил на 3000 рублей, потом вернётся 1000 фантиков (которые не равны рублям и в лучшем случае тратятся 1 к 1) Итого: живых денег потрачено 2000р а товара на 4000 (3000+1000)
 
Д
Создал заказ с промокодом\забыл нажать на бонусы - отменил, заказ отменён но промик не применяется, ошибка программы лояльности, пром восстановится?
Да в течение часа обычно
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: Пупсь и vova_nike
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.