МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ищу 13 айфон к покупке, не очень хочется на кусок мыла напороться и месячные разбирательства, подскажите, кто-то брал из перечисленных ниже магазинов?
 

Вложения

  • Screenshot_9358.png
    Screenshot_9358.png
    62,2 KB · Просмотры: 102
  • Screenshot_9359.png
    Screenshot_9359.png
    40,5 KB · Просмотры: 105
у вас с смсками от сберлогистики в постомат всё впорядке? ебанина второй день уже, то нет сообщений для переотправки, то пишет выслано, но нихера не приходит, вирт тиньков, но бана нет, следом шлю код мм для входа всё приходит
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: Thot и Ghj[j;bq
  • Like
Реакции: Jedi и Прелесть
у вас с смсками от сберлогистики в постомат всё впорядке? ебанина второй день уже, то нет сообщений для переотправки, то пишет выслано, но нихера не приходит, вирт тиньков, но бана нет, следом шлю код мм для входа всё приходит
Про вирт тинька предупреждают все уже больше месяца. Может не работать вообще. Может частями. Мне на днях пришло
(...)кусок сообщения с частью промика(...)(...)
Поэтому все давно вирты сливают, а заказы получают либо на получать буду не я, либо от самокатчиков (хотя те в 1% могут позвонить, но звонок проходит всегда).
Слить можно как заменой номера (только не спрашивайте как - см. страницу 1), либо просто прикончить бонусы и забыть.
Более экзотический вариант - перевести основной номер на другого опсоса, вирт станет основным. Если номер так нужен, можете потратить на это немного сил и времени.

"вирт тиньков, но бана нет" - не означает, что нет бана у тинька :)
 
Где-то прописана точная дата/месяц смены маски на ДР промо? Или только приблизительно - февраль?
 
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq
Реферальный промокод с маской MPMG 1000/2000 действует на супермаркеты?
 
  • Like
Реакции: Mortanius
у вас с смсками от сберлогистики в постомат всё впорядке? ебанина второй день уже, то нет сообщений для переотправки, то пишет выслано, но нихера не приходит, вирт тиньков, но бана нет, следом шлю код мм для входа всё приходитта
ит
та же проблема сегодня, не идут смс с сберлогистики при переотправке. с номером все ок
 
  • Like
Реакции: Bose
2) должна быть ровно такая же цена с точностью до копейки.
10. Если стоимость товарного предложения у нового Продавца превышает стоимость Товара у Продавца, первоначально выбранного участником Акции, Маркетплейс начисляет участнику Акции Бонусные рубли в размере разницы цены товарных предложений, которые в целях обеспечения возможности исполнения Заказа по первоначальной цене будут применены в полном объеме для покрытия указанной разницы. Данные Бонусные рубли не зачисляются на Бонусный счет Участника Акции.

тебе попался очередной оператор который сам нихуа не знает. один раз в жизни у меня эта акция сработала. товар за 100р. мм выбрал на замену чуть ли не самого дорогого продавца. что то около 280р у него стоило. с меня ни копейки лишней не взяли
Реферальный промокод с маской MPMG 1000/2000 действует на супермаркеты?
действует. если ничего не изменилось в последние дни
 
Опять Бонусы не доступны к списанию. Опять что т ломают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.