МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ребят, кто нибудь в курсе что это за новореги продавцы на ММ, которые видюхи дешего продают, но доставка курьером продавца. Кто нибудь заказывал? Просто очень часто появляются, но недолго и постоянно разные ОГРН.
 
Ребят, кто нибудь в курсе что это за новореги продавцы на ММ, которые видюхи дешего продают, но доставка курьером продавца. Кто нибудь заказывал? Просто очень часто появляются, но недолго и постоянно разные ОГРН.
скам
 
Стремно теперь что-то произносить. В последнем сообщении перед концом была картинка ядерного взрыва и я типа говорю:
"Ну я же вам говорил!"
Повторим?

548.jpg
 
  • Розыгрыши
  • Haha
  • Wow
Реакции: Georg99, Helen-Mig и Jedi
Насыпали сегодня 70 за отзыв от 11.01., написанного за пару дней до публикования. И 2000 за рефку, которая была заюзана ещё как 1/2 местным форумчанином, за которую пришла лишняя тышша ещё тогда, и которую опять восстановили с новыми правилами.
 
Упала рефоводская 1000 за заказ от 30.12, проверяйте у себя
 
А у тебя что-то пришло по тем 2 рефкам?
На одном 1000. На другой пару штук сама делала, получены в 20+ декабря - но за них не начисляют-простили, наверное, с 30.12 начали))) а у тебя в январе идут начисления?
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Посмотреть вложение 721671коллеге такой пуш всплыл в Сболе как таким разжиться???
Кстати рефки эти тоже работают без sberID. Короче Греф решил всех наипать, через две недели вой поднимется, что перестали приходить бонусы за рефки и промики 1500/1550.
 
Кстати рефки эти тоже работают без sberID. Короче Греф решил всех наипать, через две недели вой поднимется, что перестали приходить бонусы за рефки и промики 1500/1550.
То есть если я закажу без сберid то пром 1500/1550 не придёт?
 
На Озон уже нет симок за 1 р?
 
Есть у кого нибудь 800/2500 промо поделитесь пожалуйста
 
200NYDUNGRM3 - скидка 200 на первый заказ от 800 рублей в приложении Самокат. Работает до конца января. Разовый.
 
То есть если я закажу без сберid то пром 1500/1550 не придёт?
А это все грефовская тайна, в правилах написано, что нужен вход по sberID,. Пока он нас всех держит за яички, а вот отпустит ли он их или сильно сожмет, мы узнаем через 2 недели.😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.