МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Всем привет! Вчера пытался использовать пром 2000/4000 на первый заказ, 2 раза покупал чистые номера, новый IP и тп, все как обычно, оба раза отмена заказа и бан лояльности. У всех так или только у меня? Закрутили гайки еще сильнее? А как дела обстоят с 1000/3000?
 
На mipped Андроид приложение есть?
 
Ни разу не было такого кейса. При входе в сберид не приходит смс? Может с симками что, симки тинькофф? А от других сервисов приходят?
В сбер ид все нормально приходит, не приходит потом смс, когда указываешь смену почты. Симки мегафон, всё приходит на них спокойно, только код на смену email не в какую. Номера кстати забаненных эти в мегамаркете, вот и хотел их сменить на другие.
 
  • Sad
Реакции: StreKozа
  • Like
Реакции: turek
Ребят, кто нибудь в курсе что это за новореги продавцы на ММ, которые видюхи дешего продают, но доставка курьером продавца. Кто нибудь заказывал? Просто очень часто появляются, но недолго и постоянно разные ОГРН.
Скам. Особенно с доставкой продавца. Читал что такие продавцы ставят статус "получено" и доказывай потом что ты ничего не получал.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и turek
пришли такие на декабрьские акки, на которых не использовал 2000/6000
У меня схема рассылки на акках: 2/6, 0.5/1.5, 3/10 и вишенка на торте 1/4. При этом все не на жратву. Голодные промы
 
200NYDUNGRM3 - скидка 200 на первый заказ от 800 рублей в приложении Самокат. Работает до конца января. Разовый.
Так есть же 300-800.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А это все грефовская тайна, в правилах написано, что нужен вход по sberID,. Пока он нас всех держит за яички, а вот отпустит ли он их или сильно сожмет, мы узнаем через 2 недели.😁
Может правила изменят скоро, они же там тягомотные все, правила переписывать только через неделю после введения чего то. Или будут нормально начислять, похер как заказывал, с ID или без. Может вообще это сбой временный что рефки без ID работает. Через 3 недели все будет более понятно.
 
У меня схема рассылки на акках: 2/6, 0.5/1.5, 3/10 и вишенка на торте 1/4. При этом все не на жратву. Голодные промы
Пошли 2/4 тоже не на еду и на акки без бонусов
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
1.5-2 из банка ещё работает? Который до 31.01.24. А то пошёл слух якобы фонд закончился. Осталось ещё 3 прома неиспользованных.
 
Товарищи, кому то за офр отчисляли уже?
 
Всем привет! Вчера пытался использовать пром 2000/4000 на первый заказ, 2 раза покупал чистые номера, новый IP и тп, все как обычно, оба раза отмена заказа и бан лояльности. У всех так или только у меня? Закрутили гайки еще сильнее? А как дела обстоят с 1000/3000?
Мне кажется номера были обнулены, вот и бан. Или товар в бане может, как на али раньше было.
 
1.5-2 из банка ещё работает? Который до 31.01.24. А то пошёл слух якобы фонд закончился. Осталось ещё 3 прома неиспользованных.
Тоже 3 штуки есть, если капут, то это печально
 
Товарищи, кому то за офр отчисляли уже?
Вряд ли, сейчас задержки по начислениями, а рефки ofr пошли только с конца декабря. Очень мало времени прошло. Через неделю - две нужно спрашивать
 
  • Like
Реакции: KostyaFilipin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.