МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А из магазинов Пятерочка, Магнит и иже с ними - доставки от 188 рублей. Один раз только 59 было в Магните, когда я с утра, часов в 8 заказывал, привезли в 12.
БЫВАЮТ СИТУАЦИИ И ХУЖЕ!
Пятёрочка - в доме напротив и 2-я через дом
Магнит - в одну сторону - через 2 дома / в другую через 4 (МКосметик в этом же здании)
а доставки в ММ из них нет от слова СОВСЕМ
вот такая хрень!
 
уже больше часа бьюсь в чате чтоб восстановили пром 1500/2000
из заказа где 9 из 13 позиций не доставили
сменил уже 3 оператора
пока результата = 0

пс: 4-й оператор наконец создал заявку тс на восстановление прома!
Мне маринка в похожем случае говорила - отменено больше 50% заказ - восстановить промик низя. Да и ранее народ писал - при отмене менее половины - без вопросов восстанавливали. менее половины по стоимости.
 
У нас в городе самая дешевая доставка из Ашана (сборка 59 рублей, доставка 0). Так этот Ашан находится через мост в другом конце города от меня.

А из магазинов Пятерочка, Магнит и иже с ними - доставки от 188 рублей. Один раз только 59 было в Магните, когда я с утра, часов в 8 заказывал, привезли в 12.
Это еще повезло.у меня из ВкусВилла доставка 657 была сегодня
 
Мне маринка в похожем случае говорила - отменено больше 50% заказ - восстановить промик низя. Да и ранее народ писал - при отмене менее половины - без вопросов восстанавливали. менее половины по стоимости.
наоборот - если отменена большая часть заказа - то промокод восстанавливают
сама восстанавливала 1,5/2 (мороз23) пару дней назад - отменили основной товар, а добивка ехала - отменила добивку через ТП и сразу создали заявку на восстановление - через пару часов промокод прислали
 
отменили основной товар, а добивка ехала - отменила добивку через ТП и сразу создали заявку на восстановление - через пару часов промокод прислали
а я что написал? )
больше половины отменили - восстановят. отменили добивку - пошлют

З.Ы. сам запутался. в общем согласный я с утверждением выше
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Atsu, tonna82 и Helen-Mig
Чем обидели так, да ещё не один конкретный сборщик, а прямо все ? Заказ собирают полностью и не убирают чего хотелось бы ?
На виртулках в сахарный акк "под отмену" постоянно попадаю БЕЗ комментариев, все товары заменены на сахар с одного магазина на один адрес. Соотвествено либо сборщик в доли, либо сам сборщик. Я под отмену не юзаю. Чисто нафармить извиняшек хочу. штук 30 уже страйков кинул на него
 
Народ , привет на моем белом аккаунте после НГ кэшбек стал во всех магазинах 4%. В то время как у жены в некоторых магазах 45-49 и выше бывает . Абузами не занимался, платил зарплатной картой. Это как то лечится?
 
Народ , привет на моем белом аккаунте после НГ кэшбек стал во всех магазинах 4%. В то время как у жены в некоторых магазах 45-49 и выше бывает . Абузами не занимался, платил зарплатной картой. Это как то лечится?
У меня такая же ситуация)))
 
Мне маринка в похожем случае говорила - отменено больше 50% заказ - восстановить промик низя. Да и ранее народ писал - при отмене менее половины - без вопросов восстанавливали. менее половины по стоимости.
тут потеряли по пути доставки около 80% стоимости доставки (деньги вернули)
поэтому и ругался с ними
они даже пытались меня развести - прислав 200/500 в смс
я им - МНЕ НЕ ЭТО ОТ ВАС НУЖНО - ваш 200/500 разводка для лохов
после чего 3-е убежали закрыв диалог
но 4-й - сделал что мне было нужно
 
  • Like
Реакции: tonna82
уахахахаха чел
отдохни, сходи погуляй
P.s для уникума
ПРОМОКОДА не было в теме рефок на момент моей просьбы
боже 🤦‍♀️
боже блять уникум. причем тут "тот" пост? он тебе написал - поиском пользуйся сука сам и дал просто то что первое в поиске вылезло о чем и сообщил. если бы ты умел поиском пользоваться и не вбил себе в голову что эти промо только сегодня появились, то нашел бы десятки других реф кодов выложенных ранее твоей просьбы
 
Тогда нет решения у меня. Продолжайте терроризировать Маринок 😊
В общем, мне объяснили как позвонить с мегафоновский виртуалки (добавить 10 перед номером). Я позвонил, мне сказали, что на вторую посылку получить код по техническим причинам не получится и создали заявку… я поехал забрать хотя-бы одну посылку. Оказалось, что в постомат прибыли 2 посылки, и обе посылки они поместили в одну ячейку.

Первый раз такое наблюдаю…
 
  • Like
Реакции: Aerose
куплю промо 1500/2000 за 150-160р
с покупкой в эту тему
 
  • Like
Реакции: Foorg
Странно, писали многие, что сегодня 1/1.5 прислали на те же номера, что и вчера, мне прислали на другие и всего 2 шт :(
 
В общем, мне объяснили как позвонить с мегафоновский виртуалки (добавить 10 перед номером). Я позвонил, мне сказали, что на вторую посылку получить код по техническим причинам не получится и создали заявку… я поехал забрать хотя-бы одну посылку. Оказалось, что в постомат прибыли 2 посылки, и обе посылки они поместили в одну ячейку.

Первый раз такое наблюдаю…
Эт да. Бесит, что пихают отдельно каждый товар по отдельной ячейке, а потом ‘место получения изменилось на отделение СберБанка. СберЛогистика не про логистику ☺️
 
  • Like
Реакции: Razor87
БЫВАЮТ СИТУАЦИИ И ХУЖЕ!
Пятёрочка - в доме напротив и 2-я через дом
Магнит - в одну сторону - через 2 дома / в другую через 4 (МКосметик в этом же здании)
а доставки в ММ из них нет от слова СОВСЕМ
вот такая хрень!
там логисты - имбицылы конченные работают, Семейный магнит один от дома 500 метров, второй 24км, везут все время из дальнего, из области через весь город))))) Один курьер у меня даже спросил, вы сами выбираете магазин, я говорю - нет))
 
  • Like
Реакции: Прелесть
Подскажите. При оформлении заказа в блоке "Коментарий курьеру", его видит только курьер или продавец тоже?
Интересует, как оставить комментарий продавцу, при покупке одежды. Недавно покупал джинсы, прислали короткие. Как уточнить, чтобы прислали нужную длину.
Так в джинсах рост обычно пишется через дробь ... (33/32 и т.д.)
 
  • Like
Реакции: LayzerWain
В общем, мне объяснили как позвонить с мегафоновский виртуалки (добавить 10 перед номером).
Это если один виртуальный номер, а если несколько то соответственно префикс будет 20 или 30
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.