МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шутник Греф прислал 400 от 2500. Не знаю даже плакать или смеяться)) Причём сделал это торжественно, со звонком от бота и вопросами куда лучше выслать сей замечательный промокод.
 
  • Like
Реакции: Прелесть и BigsBro


Хорошая новость. Под нее чекнул свои, а они , ба, половина разобраны. Промоголод то как и прогнозировалось работает
разобраны и начислено - ЭТО НЕ ОДНО И ТОЖЕ
 
Подскажите, как быстро вернут средства если я отменил заказ, а он был ещё на стадии сборки ( магазин мегамаркет Москва)
 
что за странные намеки?))) :oops:
не бойтесь - в личке не страшно))) :)
ни один из пользователей, приходящий ко мне в личку, не пострадал - все уходили довольные - с промокодами ;)
Подтверждаю. :rolleyes::feel:
 
Чет не пойму. Из ЛК МегаМаркета копирую номер заказа. Перехожу на сайт СберЛогистика>отследить отправление> отображается статус и тут я копирую появившийся другой трек-номер, начинающийся с RP. Жму отправить СМС с кодом и заполняю две графы номер отправления и телефон. Зачем писать при этом оператору?
Чтобы матом его обложить. :smile:
 
Коллеги а промо ИКРА что сдохла уже ?
 
Я ж историю так и не рассказал, че ты на нее надулась?
теперь придется рассказать
00122012.png
 
Чтобы матом его обложить. :smile:
Так там обычные люди, так же за***ные жизнью, с теми ж проблемами, что и у среднестатистического россиянина. Ладно, я в студенчестве работал в одном из супермаркетов, потому так сужу, потому как хапнул подобного отношения 😊
 
  • Like
Реакции: brent48 и Panda WWF
Если доставку аптеки заказать на дом с двух акков по промо на след день, большая вероятность отмены?
 
На пиво есть смысл отзывы писать. Все уже написанные отклонили по ценовому признаку. Нужно, чтобы пиво стоило больше 70 руб?
 
Так там обычные люди, так же за***ные жизнью, с теми ж проблемами, что и у среднестатистического россиянина. Ладно, я в студенчестве работал в одном из супермаркетов, потому так сужу, потому как хапнул подобного отношения 😊
Просто некоторые не понимают этого .
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
На пиво есть смысл отзывы писать. Все уже написанные отклонили по ценовому признаку. Нужно, чтобы пиво стоило больше 70 руб?
Походу да. Пиво теперь ни рыба ни мясо ни продукты ни не продукты
 
Пошли начисления за декабрьские заказы друзей, проверяйте у себя, у меня на нескольких аккаунтах сегодня капнуло.
С десяток акков прочекал, ни на одном акке не нашел :sad:
 
Помогите выйти на повторный промокод 1/6 от флоктори. Вроде как-то через чек, но только вчера посоздавал почты от декабрьских аккаунтов 😕
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.