МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не надо спамить одним и тем же вопросом
вам не ответили, потому что, очевидно, в этой теме нет таких - здесь у всех хватает своих рефок
Мне не ответили, потому что сообщение было на модерации больше суток и опубликовали, когда сверху набежало еще десяток страниц.
 


За 11 дней ничего, на одном аккаунте начисленные до 31 декабря списали обратно -2000
Да, поддержка просит номера заказов и данные "друзей". Пошли-ка они куда подальше со своими рефками. За такие изменения в правилах автора надо лицом по батарее из 24 секций повозить😡😡😡
 
У меня несколько задержек от 5 дней до 10 дней, через чат ни одной извиняшки не дали, копипастят свою хрень, типа ждите, и закрывают диалог.
Пофиг, пиши повторно и требуй. Мне вчера также, а потом смс из неоткуда. Они скорее всего лезут в акк лк, а потом система сама шлет. Еще обращение создай
 
Да, поддержка просит номера заказов и данные "друзей". Пошли-ка они куда подальше со своими рефками. За такие изменения в правилах автора надо лицом по батарее из 24 секций повозить😡😡😡
Скажи что поссорился с друзьями и они номера не говорят
 
Да, поддержка просит номера заказов и данные "друзей". Пошли-ка они куда подальше со своими рефками. За такие изменения в правилах автора надо лицом по батарее из 24 секций повозить😡😡😡
А есть где-то в правилах ММ?
 
подтверждаю, на основной аккаунт прилетело ... даже странно

на него до нг прилетало 2000 от 2500
и в личном кабинете не отображается пром этот 1000 /1500

Так что разминаем руки, и достаем симки ))
 
А есть где-то в правилах ММ?
Я раньше видел где-то про эти изменения, но думал, что это формальность, ибо бред. Спроси у поддержки:"... это только ко мне такие требования что ли? В чем дело? Мне сейчас номера заказов с друзей собирать и их личные данные вам передавать???!" Ответ: "Требования ко всем участникам программы "Друг Другу". Я в шоке, короче. 2 недели потратил на распространение рефок, а тут так кинули😡😡😡
 
Аналогично, только на один акк прилетело.
тоже на один,и тишина(((ну хоть что то,на продукты пойдет,черт с ней с этой доставкой 188,скидка 50% нормальная под списание фантиков
 
  • Like
Реакции: RusD
Я раньше видел где-то про эти изменения, но думал, что это формальность, ибо бред. Спроси у поддержки:"... это только ко мне такие требования что ли? В чем дело? Мне сейчас номера заказов с друзей собирать и их личные данные вам передавать???!" Ответ: "Требования ко всем участникам программы "Друг Другу". Я в шоке, короче. 2 недели потратил на распространение рефок, а тут так кинули😡😡😡
Чет идиотизм. В чем тогда смысл рефки.
 
Чет идиотизм. В чем тогда смысл рефки.
До последнего не верил, что такое может быть. Думаю, если массово жаловаться, то откатят эти бредовые правила. Но, как я понял, здесь мало кто рефки распространяет, ну или они не на первом месте...
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.