МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто может объяснить почему на аккаунтах, где были рефссылки в декабре, еще без CberID, пришло 2-3 тысячи сберспасибо, я их проверял они все были использованы и с ошибкой лояльности?
По статистике, начисления могут растянуться до двух месяцев, иногда и больше.А могут и зажать совсем. 😊
 
Не знаю, было ли на днях у кого такое
Перед НГ делал десяток заказов под 4/8 у одного продавца, одного и того же товара, соответственно каша должна была быть одинаковая и в один день (07.01, условно 1000 спасибок), по факту на трёх акках начисления нет, хотя в разделе ожидания-начисления бонусов они из серых позеленели (типа начислили), но по факту нуль, как и на сайте Сберспасибо, но зато на семь остальных вместо тысячи начислили по три (на всех акках одинаковая сумма начислена), причем в том же разделе Бонусы стоит к начислению тысяча за товар, но по факту три...
Вот даже не знаю бодаться ли за три не начисленных акка или удовлетвориться х3 на семи других :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
Промокоды, говорите?
А как вам такое?
Скоро новых абузеров уже с пелёнок растить будут.
1704886841314.png


PS Не продаётся!!!
 
Не знаю, было ли на днях у кого такое
Перед НГ делал десяток заказов под 4/8 у одного продавца, одного и того же товара, соответственно каша должна была быть одинаковая и в один день (07.01, условно 1000 спасибок), по факту на трёх акках начисления нет, хотя в разделе ожидания-начисления бонусов они из серых позеленели (типа начислили), но по факту нуль, как и на сайте Сберспасибо, но зато на семь остальных вместо тысячи начислили по три (на всех акках одинаковая сумма начислена), причем в том же разделе Бонусы стоит к начислению тысяча за товар, но по факту три...
Вот даже не знаю бодаться ли за три не начисленных акка или удовлетвориться х3 на семи других :rolleyes:
а прайм на акках где начислили больше был?
может заказ попал под акцию с повышенными начислениями за прайм, которая была до 24.12.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне на пару заказов тоже повышенный кэш пришел. В ММ сумма правильная, в сберспасибо в истории сумма сразу больше.
Сама не знала про акцию, когда те заказы делала
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-01-10 в 14.44.19.png
    Снимок экрана 2024-01-10 в 14.44.19.png
    356,2 KB · Просмотры: 371
а прайм на акках где начислили больше был?
может заказ попал под акцию с повышенными начислениями за прайм, которая была до 24.12.
Полностью идентичные акки, новореги. На не начисленных бана нет
 
Полностью идентичные акки, новореги. На не начисленных бана нет
я больше говорила про те, где лишнее начислено. На них точно прайм не подключен?

Про те, где ничего не пришло видимо стандартный сбой. такое бывает. тут только в поддержку писать. может через пару недель и доначислят.
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2023-12-27 at 09.03.23.jpeg
    WhatsApp Image 2023-12-27 at 09.03.23.jpeg
    101,6 KB · Просмотры: 329
Я
я больше говорила про те, где больше начислено. На них точно прайм не подключен?

Про те, где ничего не пришло видимо стандартный сбой. такое бывает. тут только в поддержку писать. может через пару недель и доначислят.
Не полность написал: все 10 акков с праймом, один прод, один товар. Может конечно и какая то раздача повышенная была, но стоит к начислению 1000, но по факту 3000, если быть точнее то даже чуть больше чем ровно в три раза.
 
Я

Не полность написал: все 10 акков с праймом, один прод, один товар. Может конечно и какая то раздача повышенная была, но стоит к начислению 1000, но по факту 3000, если быть точнее то даже чуть больше чем ровно в три раза.
за эту акцию нигде заранее не писали, что повышенное начисление будет. В ММ одна сумма как серым была, так и пишет что как будто она пришла. А в сберспасибо вместо этой суммы - сумма больше.
Я пока даже не смогла найти точно с какой даты и по какую акция проходила. Точно за заказ от 17.12 мне пришло больше. Значит как минимум с 17 по 24 декабря. Но возможно и раньше началась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.