МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто может объяснить почему на аккаунтах, где были рефссылки в декабре, еще без CberID, пришло 2-3 тысячи сберспасибо, я их проверял они все были использованы и с ошибкой лояльности?
Пиши им в чат , и готовь номера заказов друзей, тогда доначислят
 
Не приняли карту, дали 15 минут на оплату заказа.
Драконил-драконил, так и не смог оплатить.
Пипец, ну как можно оплату ломать? Что угодно ломай, но оплату не принимать - это мазохизм какой-то.
Теперь ещё два часа бонусы назад ждать, пока заказ будет отменяться.
Вот же уроды мамины.
Пытаются сохранить деньги пользователей. Сейчас вышлют 50к/50ксто. Чтобы не тратили кровные.
А-Альтруизм 😉
 
  • Haha
Реакции: madyrs и Panda WWF
Не приняли карту, дали 15 минут на оплату заказа.
Драконил-драконил, так и не смог оплатить.
Пипец, ну как можно оплату ломать? Что угодно ломай, но оплату не принимать - это мазохизм какой-то.
Теперь ещё два часа бонусы назад ждать, пока заказ будет отменяться.
Вот же уроды мамины.
через 2часа это еще быстро, в декабрьские глюки на 2-3 дня статус отменяется зависал порой
 
  • Like
Реакции: madyrs
Привет коллегам. Чет не врублюсь, по альфе в этом месяце у меня 5% техника, причем сбера там уже нет. Расстроился(4/01 покупал)
А сейчас глянул, мне на ту покупку 10% начислили(+1600). У альфы какие-то акции? Брал по стикеру, но делал его в ноябре еще...
 
Привет коллегам. Чет не врублюсь, по альфе в этом месяце у меня 5% техника, причем сбера там уже нет. Расстроился(4/01 покупал)
А сейчас глянул, мне на ту покупку 10% начислили(+1600). У альфы какие-то акции? Брал по стикеру, но делал его в ноябре еще...
кэшбек от партнеров у многих 10% на мегамаркет ..лимит 3000р кешбека вроде
 
  • Like
Реакции: Zbruy
Кто может объяснить почему на аккаунтах, где были рефссылки в декабре, еще без CberID, пришло 2-3 тысячи сберспасибо, я их проверял они все были использованы и с ошибкой лояльности?
такая же байда, один в один.
 
вон оказывается они что подкручивали
Посмотреть вложение 719871
Частичное списание вроде ещё вернули, но не проверял еще
---------Двойное сообщение соединено: ---------

МТС после праздников вновь принялся за старое, второй день подряд выписавает блокировки на симки, опять им звонить:rolleyes:
Может у тебя симок много?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всё работает как и прежде, от 3000 (только что проверил). Может просто не заменили шаблон старого пуш'а)
Из дампа бэкап развернули)
 
  • Like
Реакции: tonna82
Частичное списание вроде ещё вернули, но не проверял еще
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Может у тебя симок много?)
Я на айфоне до сих пор могу частично списывать спасибки, вчера как раз часть списывал на заказ
 
Небольшой оффтоп про Сбермаркет через ММ, а конкретно про чат
Раньше удобно было манипуляции с заказом (будь то перенос, отмена заказа, статус и т.д) узнавать через https://instamart.helpdeskeddy.com/ru/omnichannel/chat
сейчас же независимо от того какой оператор попался ссылаются с сообщением как на скрине
1704884993927.png

Остается только через чат на самом СМ отменять, где его не открыть без авторизации, под что лучше завести отдельный номер, но хотя бы операторы в нем не обращают внимание пока что на то что запрашиваешь информацию по заказу с совсем другим номером
 
Пиши им в чат , и готовь номера заказов друзей, тогда доначислят
"друзей"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А кто-то пробовал им в поддержку какую-то фигню писать, типо с другом поссорились пришлите пж?
 
Коллеги, прислали подделку, которую не обнаружил с первого раза. Уехал из РФ и уже сейчас определил это. Подскажите, ММ в данной ситуации как поступает? открыл обращение, продавец требует вернуть товар, сам мегамаркет не вступился пока. Доказательства подделки предоставил

Есть шанс, что просто вернут деньги?
 
Не приняли карту, дали 15 минут на оплату заказа.
Драконил-драконил, так и не смог оплатить.
Пипец, ну как можно оплату ломать? Что угодно ломай, но оплату не принимать - это мазохизм какой-то.
Теперь ещё два часа бонусы назад ждать, пока заказ будет отменяться.
Вот же уроды мамины.
Я то же так дрочился но всё таки прошла, пять минут оставалось.
 
  • Like
Реакции: madyrs
Коллеги, прислали подделку, которую не обнаружил с первого раза. Уехал из РФ и уже сейчас определил это. Подскажите, ММ в данной ситуации как поступает? открыл обращение, продавец требует вернуть товар, сам мегамаркет не вступился пока. Доказательства подделки предоставил

Есть шанс, что просто вернут деньги?
Если напишешь в поддержку со всеми доказательствами,то вернут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.