МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


сразу после нового года на нескольких аккаунтах муму стырила по 1000 баллов. В лк видны все начисления и списания, посчитать не трудно. Обращения в чат не помогают, баллы не возвращают. Шарашкина контора.
 
Сайт вроде как отвис. Что поменяли?
 
Наконец то мегамаркет вернул деньги за нерабочую видеокарту, целый месяц молчали. Открыл несколько обращений, их закрывали без ответа. Писал к ним на почту, звонил, ругался, а у них всегда был ответ мы занимаемся вашим обращением, постараемся ответить как можно быстрее. И так месяц меня игнорили. И вот наконец мегамаркет встал на мою сторону, продавец одобрил и деньги вернули. Сервис конечно ужас, в днсе бы за пару часов все вернули.

У них сотрудник ММ подключается не раньше чем через месяц...
тоже месяц моги имели а потом мм подключился и процес пошел.

Я кстати ОБМЕНЯЛ неисправный товар(гладильную доску) на исправный. Холодильник еще одну доставку делал, привез новый товар, старый забрал себе...
Тут еще кому то обменивали товар в мегамаркете? обычно только возвраты...
 
  • Like
Реакции: Senat2or Jef1
Наконец то мегамаркет вернул деньги за нерабочую видеокарту, целый месяц молчали. Открыл несколько обращений, их закрывали без ответа. Писал к ним на почту, звонил, ругался, а у них всегда был ответ мы занимаемся вашим обращением, постараемся ответить как можно быстрее. И так месяц меня игнорили. И вот наконец мегамаркет встал на мою сторону, продавец одобрил и деньги вернули. Сервис конечно ужас, в днсе бы за пару часов все вернули.
Ага, особенно если карта куплена в 2022-2023)))) В ДНС теперь экспертиза и все такое, если в первые 14 дней не успел отдать и то ТОЛЬКО рабочий товар, то все считай попал. Даже на авито уже намного реже пишут желающие купить что-то купленное по оверпрайсу в 22 с чеком, раньше чуть ли каждый день писали такие, сейчас многих научил горький опыт отказов, ибо как оказалось установить причину поломки вообще не проблема, особенно если поработал шокер или биос поменян.
 
  • Like
Реакции: madyrs
Ошибка регистрации заявки в эквайринге. Попробуйте повторить запрос А казалось, что сайт работает. Хера там.
 
  • Like
Реакции: dean9996 и smsi
1000/4000 шлют((
 
нет, он просто временно встал в тупик. Там пока ремонтные работы, думаю к весне запустят по новой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Шарашкина контора.
у меня 3000 накрылось, все потому что до сих к сберспасибо не подключили...
 
Всем привет, пром с маской rrn 2/6 индивидуальные?
Да и ещё видны в ЛК, помимо смс
Глупый, зачем члену деньги..

Присланные промо коды как то дублируются, в приложении, почту и телефон? Или могут отправить только на телефон?
Зависит от маски. RRN - смотри выше, на почту не идут. На НГ рассылали исключительно на почту 2/8 и 2/6.
Есть такие, которые исключительно были на НГ в ЛК (сметанка, Даша).
В основном, кроме rrn, коды присылают через один канал (смс, ЛК, почта) и в других не дублируются.
 
  • Like
Реакции: Gaspard
После обращения в тп по поводу задержки доставки прислали аж 3 промокода 200/500. Вот это повезло :what:
 
вон оказывается они что подкручивали
Screenshot_20240110-141224.jpg
 
За отзывы стали начислять через два дня. Писал 8 числа, сегодня пришло.
Ну так промики со сроком на 2 дня присылают сейчас обильно, это чтобы не успел написать, поэтому пишем отзывы заранее.
 
  • Розыгрыши
Реакции: Helen-Mig
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.