МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как удалить неудаляемый акк? Где то с полгода назад делал заказ, все обращения "порешали", но удалить не даёт
через поддержку,спроси есть ли открытые обращения,у меня на одном акке так было)))))обращение забыли закрыть, висело 4 месяца,просто забыли закрыть))))
 
  • Like
Реакции: Gaspard


народ! кто шарит!
какой конвектор инверторный купить для 24 кв/м в мм
название или ссылку

у кого есть опыт использования
конвектор инверторный

конвектор с механическим управлением
разница в использовании есть
и большая разница в электропотреблении
 
Последнее редактирование:
4 симочных?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Общага грефа)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

через поддержку,спроси есть ли открытые обращения,у меня на одном акке так было)))))обращение забыли закрыть, висело 4 месяца,просто забыли закрыть))))
У меня мегаобнуленыш после бана не удалялся, обращений не было
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gaspard
Это не кондей,халявы здесь нет вообще-нагреватель сколько квт взял,столько и отдал.
кондеи делятся на 2 типа - обычные и инверторные
2-е более стабильно держат заданную температуру и расходуют меньше электричества

с конверторами наверно та-же фигня

единственный минус инверторов - ЦЕНА

но учитывая что конвертор инверторный - прослужит 20-30 лет
лучше переплатить!


пс: как заявляют производители - разница в энергопотреблении
между механическим и инверторным конверторам доходит до 50%
 
Последнее редактирование:
чего-то у меня на симки Тинька смс не идут вообще, ни на физические, ни на виртуальные номера. 2 симки физ.+2 виртуалки проверила - тишина. Коллеги у вас тинек симки как, работает?
 
  • Wow
  • Like
Реакции: StreKozа и Дива
чего-то у меня на симки Тинька смс не идут вообще, ни на физические, ни на виртуальные номера. 2 симки физ.+2 виртуалки проверила - тишина. Коллеги у вас тинек симки как, работает?
Работает
 
чего-то у меня на симки Тинька смс не идут вообще, ни на физические, ни на виртуальные номера. 2 симки физ.+2 виртуалки проверила - тишина. Коллеги у вас тинек симки как, работает?
У меня все работает
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
ой-ой, потом на них насыпали рефок и пришлось платить за них хз кто знает скоко дней
Не до конца понял связь между приходом рефок и проплатой номеров...

Вообще абонплата, конечно, неприятная штука, но наличие 4 номеров на одной симке очень помогает как при получении самовывозов так и при проверке промо в смс, лично мне.
чего-то у меня на симки Тинька смс не идут вообще, ни на физические, ни на виртуальные номера. 2 симки физ.+2 виртуалки проверила - тишина. Коллеги у вас тинек симки как, работает?
Смс на вход? Или промо никаких не приходит? Другие сервисы присылают в штатном режиме смс?
 
чего-то у меня на симки Тинька смс не идут вообще, ни на физические, ни на виртуальные номера. 2 симки физ.+2 виртуалки проверила - тишина. Коллеги у вас тинек симки как, работает?
На виртуалки только смс приходят, звонки не идут - секретарь отвечает:lol::lol::lol:
 
кондеи делятся на 2 типа - обычные и инверторные
2-е более стабильно держат заданную температуру и расходуют меньше электричества

с конверторами наверно та-же фигня

единственный минус инверторов - ЦЕНА

но учитывая что конвертор инверторный - прослужит 20-30 лет
лучше переплатить!


пс: как заявляют производители - разница в энергопотреблении
между механическим и инверторным конверторам доходит до 50%
Если у тебя кондей не работает в режиме 24х7, то при текущих цен на эл-во он никогда не отобъет свою стоимость
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Кто знает в чем профит продавцов размещать товары с заведомо нереально заниженными ценами? Какое кидалово может быть?
Спрашиваю, потому, что такими удобно добивать цену до номинала крупного купона, все равно отменят.
 
чего-то у меня на симки Тинька смс не идут вообще, ни на физические, ни на виртуальные номера. 2 симки физ.+2 виртуалки проверила - тишина. Коллеги у вас тинек симки как, работает?
В Самаре тинёк поменял оператора с Теле2 на МТС нужно вручную перевести в настройках сети, после настройки на экране будет светится МТС или Тинькофф
 
Это не кондей,халявы здесь нет вообще-нагреватель сколько квт взял,столько и отдал.
А что за так рекламируемый Вассерманом ТеплЭко? Вроде и понятно. что так не бывает, но какого-то хера же он своё лицо туда ставит, неужели не жалко попортить репутацию?
1704866633186.png
 
А что за так рекламируемый Вассерманом ТеплЭко? Вроде и понятно. что так не бывает, но какого-то хера же он своё лицо туда ставит, неужели не жалко попортить репутацию?
Посмотреть вложение 719749
Он свой пик популярности отжил, пожинает, что может

А по поводу электронагревателей - первый закон термодинамики всегда одинаково работает относительно нашей закрытой системы, которая называется планетой Земля
 
  • Like
Реакции: Jedi и Sneg
BQ 2455 снова по 1990 толкают
 
Если у тебя кондей не работает в режиме 24х7, то при текущих цен на эл-во он никогда не отобъет свою стоимость
тут не это важно!
а то что инверторные кондеи более точно держат заданную температуру в помещении!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.