МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
интересно было посмотреть что на пиппире пишут, так там уже 400 минусов налепили)
а как без этого нет сильнее ярости чем у абузера которому не перепала халява
 


Спасибо Грефу. Проверял аккаунты и на последнем обнаружил такое чудо
3x

1704656423703.png
 
интересно было посмотреть что на пиппире пишут, так там уже 400 минусов налепили)
Интереснее было с какой скоростью на пиппер всё попадает, быстро однако
 
  • Розыгрыши
  • Haha
Реакции: Алексейка и Jedi
Сегодня обратился в службу поддержки Мегамаркета из-за задержки доставки заказа на один день, так мне сразу три разных извинительных промокода 200/500 отправили.
Звонили или через чат?
 
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста , подарил промокод на мегамаркет в конверте друзьям на Новый год но они перестали работать и сейчас друзья жалуются что не получается их использовать.
А они мне подарки подарили хорошие денежные и теперь как будто выгляжу разводилой в их глазах но это не так я ведь не знал что они до 31 декабря были.
Как их активировать или что делать теперь
 
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста , подарил промокод на мегамаркет в конверте друзьям на Новый год но они перестали работать и сейчас друзья жалуются что не получается их использовать.
А они мне подарки подарили хорошие денежные и теперь как будто выгляжу разводилой в их глазах но это не так я ведь не знал что они до 31 декабря были.
Как их активировать или что делать теперь
Как ночь то новогодняя прошла?)
 
есть сейчас на 6000 промик:кроме денюхи?
Смс подлови 2/6
Ставлю всё-таки на какие-то уникальные условия/участие в розыгрышах/татуировке на 5 точке с логотипом Сбера/запуска хештега в тиктоке #грефяхочуоттебядетей
 
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста , подарил промокод на мегамаркет в конверте друзьям на Новый год но они перестали работать и сейчас друзья жалуются что не получается их использовать.
А они мне подарки подарили хорошие денежные и теперь как будто выгляжу разводилой в их глазах но это не так я ведь не знал что они до 31 декабря были.
Как их активировать или что делать теперь
ты гостей то удивил?
 
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста , подарил промокод на мегамаркет в конверте друзьям на Новый год но они перестали работать и сейчас друзья жалуются что не получается их использовать.
А они мне подарки подарили хорошие денежные и теперь как будто выгляжу разводилой в их глазах но это не так я ведь не знал что они до 31 декабря были.
Как их активировать или что делать теперь
Рефку надо было 1 от 3 дарить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.