МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, я брал штук по 5 одинаковых, тогда отмена типа за опт шла. По одной как раз нормально
нонче там по одному экземпляру любого товара. при этом один и тот же товар позволяет одновременно с нескольких аккаунтов заказать - т.е. количество не уменьшается
 


а у кого нибудь было так то вроде начислились бонусы, а потом пропали, а в истории бонусов не отобразилось
 
я не пью - совсем!
на меня алкоголь действует как снотворное
даже после бутылки пива - сразу хочется спать

зато запас энергетиков всегда дома больше 100 банок
сейчас едут 30 адреналина по промику из смс 2/3
как бы вечным сном не уснуть с такого количества энергосов
 
А какой пром использовали? Хотел в личке поболтать, а у вас она недоступна. Есть мысли по этому вопросу.

спасибо*** 2/6
с вашей стороны так же личка закрыта)
 
если в декабре 2023 - то, нет, не старый - ваш аккаунт практически новорег)))
Вот и я думаю... Ещё 3 номера завела, нигде ничего не приходит... Тут пишут выкидывают пачками. Звучит как сказка)
 
  • Розыгрыши
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
  • Like
Реакции: Алексейка
Вот и я думаю... Ещё 3 номера завела, нигде ничего не приходит... Тут пишут выкидывают пачками. Звучит как сказка)
так обычно хотя бы отмененный(даже пользователем) заказ должен быть чтобы рефка пришла, сущестуют конечно исключения, но это редкость
 
Сегодня обратился в службу поддержки Мегамаркета из-за задержки доставки заказа на один день, так мне сразу три разных извинительных промокода 200/500 отправили.
 
Пожрать.
И подтерется потом от того что пожрал.
а после того как подтер еще и не мешало бы помыть то что подтер, да и зубы по утрам/вечерам чистить тоже чай не токмо царское дело
расскажи - что за покупки первой необходимости ?
может и мне надо, а я д-к удаляю
Мойдодыра почитай
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое для пользователей: aka_Loki
 
  • Like
Реакции: aka_Loki
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Подскажите, как решается вопрос с гарантией, если покупка совершена на левое имя?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.