МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На первый заказ:

снеговик24 - 2/4 - по 31.01 или исчерпания фонда (50 млн.)
снежинки - 4/20 - по 31.01 или исчерпания фонда (8 млн.)
январь24 - 5/30 - по 31.01 или исчерпания фонда (13 млн.)

Исключения стандартные: Rieker, Apple, алкоголь (шины не указаны - стоит попробовать!)
Суперы работают?
 


Уже на 3 профиль подряд не приходят бонусы за рефки, началось все с 1января, есть у кого то такое еще или всем нормально приходит?
31 декабря после обеда пришло и все аккаунты с тех пор молчат
 
С бонусами за друзей явно что-то происходит не хорошее, вчера письмо получил там опять про 5 друзей, а не про 10.
Чую что за декабрь и январь совсем ни чего не получим.
Посмотреть вложение 717791
Была рефка, где было написано про 10 раз, но применилась 5 раз и исчезла, точно что то мутят
 
После 2000/6000 неотоваренных с 03.01 начали 500/1500 от 06.01 приходить, на всё, кроме категорий Еда и Супермаркет. Продолжаем голодовку
Вчера такой отоварила на мегавыгоду продукты, и на просто продукты не из суперов действовал. Тоже было написано что на еду не работает. Так что кто оголодал - пробуйте.
 
Точно не помню, но акк создавался под мороз23
Мне не помогла отлежка, буду писать им
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ждите окончания срока хранения в дарксторе, потом заменят на обычную доставку курьером.
Или не заменят или курьер не дозвонится и отменит
 
Хочу вернуть заказ который получал в СДЭК. Вернуть можно там же, или только в отделении Сбера?
 
Кто знает почему я не могу потратить бонусы?
Screenshot-21482.jpg
 
Кто знает почему я не могу потратить бонусы?
Я думаю ответ на ваш вопрос здесь практически все знают - потому что не подключены к программе СберСпасибо)))

А вот на вопрос почему не подключены - ответ уже сложнее. Потому что ММ часто глючит. Почитайте сегодняшние сообщения - писали сегодня о решении проблемы - один из вариантов решения - подключали через заявку в ТП.
 
Там сейчас только на первый заказ выпадает.
Открывать нужно в браузере где есть авторизация мм, и куки соответственно. Тогда будет на повторный, если открывать где нет авторизации будет на первый.

2024-01-06_151653.png
2024-01-06_151716.png
 
Хочу вернуть заказ который получал в СДЭК. Вернуть можно там же, или только в отделении Сбера?
В отделение Сбера придется нести, создайте обращение, вам дадут rp код, в течении недели нужно будет отнести.
 
  • Like
Реакции: 13_325
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.