МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Всем привет. Тут заказал шпатлевки ведро с промиком с доставкой по клику на новорег. Но вот проблема, не упеваю вернуться из поездки (привезли, блин, раньше срока). Раньше вроде на обычную доставку курьером меняли, если самокат не довез. Сейчас это работает так?
У меня не сработало (
 
вряд ли именно с аккаунтом проблема, через другой браузер пробовали ?
Да и через другой браузер пробовал, другой интернет и через приложение. Написал в поддержку, передали обращение тех. специалистам.
 
Доброго дня. Пожалуйста, поподробнее про Анализ финансов. На какой странице их аналлизируют?
У большинства лишь анал финансов после НГ праздников.
Была акция от Сбера, с очень расплывчатыми условиями, заходи и мониторь расходы в приложении Но не чаще пару раз в неделю, дадим за это бонусы, чтот типо такого.
 
  • Like
Реакции: gopher
держу в курсе, заработала бонусная программа сама по себе на аккаунте на котором при регистрации был затуп и не привязывался сбер айди. ровно месяц прошло, писал в подержку кстати сразу же, может это помогло хз. так что если вы там ждете баллы или отзывы баллы, лучше не удалять ак и ждать писать им
У меня то же подключился позавчера аккаунт к бонусной программе, но я ни куда не писала и не звонила
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
всем доброго дня, а есть актуальные промокоды на мм, а то прошлогодние вообще не работают?
 
Была акция от Сбера, с очень расплывчатыми условиями, заходи и мониторь расходы в приложении Но не чаще пару раз в неделю, дадим за это бонусы, чтот типо такого.
И если мне не изменяет память, то обещали поощрение после 14 числа!
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Рокер
Ну почему же, на декабрьские акки, сделанные под 1.5/2 (которых у всех должно быть много) очень плотно насыпали 2/6 и 0.5/1.5.
Но пальцы целы, ещё не стёр :)
Мне пока их мало пришло, но приходят в разные дни.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Если подтвердили часть товаров на меньшую половину суммы, и эту меньшую часть не забрать - восстановят пром?
 
Тут конечно писали уже об этом, но теперь по ходу на постоянной основе курьеры СберЛога теперь просят код получения на товар любой стоимостью (и на 2к и на 20)
Вроде не было, похоже участились случаи воровства посылок?)
 
Последнее редактирование:
На первый заказ:

снеговик24 - 2/4 - по 31.01 или исчерпания фонда (50 млн.)
снежинки - 4/20 - по 31.01 или исчерпания фонда (8 млн.)
январь24 - 5/30 - по 31.01 или исчерпания фонда (13 млн.)

Исключения стандартные: Rieker, Apple, алкоголь (шины не указаны - стоит попробовать!)
 
Последнее редактирование:
Приятней удалять смс с промами, чем не получать их вообще.
А тут ещё когда удаляешь, мысленно посылаешь Грефа, что вдвойне приятней 😅 ;)
Злой ты)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У многих телефоны для абуза имеют ограниченное количество принятых смс.
4 сим с сохранением смс на сим?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня то же подключился позавчера аккаунт к бонусной программе, но я ни куда не писала и не звонила
Сколько времени прошло после создания?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Wow
Реакции: Panda WWF и Helen-Mig
Там простая схема, собрать заказы, дать фейковый трек, перед днём выплаты мм продавцу выдать всем покупателям статус получено.
Забрать бабки и свалить в создание нового магазина на мм.
Так прикол в том, что я пару раз такие заказывал и они почти сразу отменяют заказ по техническим причинам, в чем им выгода от этого всего ?
 
Подскажите пожалуйста, тинькофф виртуальные номера кому-то разблокировали? Или не стоит ждать
Да, перед НГ разблокировали, нормально приходят опять смс и с промокодами, и с кодами от заказов. Не ясно только надолго ли это.
 
Главное, не забыть опять заскринить или записать свою "сметанку", чтобы после полуночи была еще возможность применить.
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Так прикол в том, что я пару раз такие заказывал и они почти сразу отменяют заказ по техническим причинам, в чем им выгода от этого всего ?
так номер привязанный к мессенджерам в получателе укажи сразу поймешь зачем :)
 
  • Like
Реакции: Рокер
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.