МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Тут конечно писали уже об этом, но теперь по ходу на постоянной основе курьеры СберЛога теперь просят код получения на товар любой стоимостью (и на 2к и на 20)
 
Как-то надо вызвать будет. Через поддержку наверное
ну тогда не знаю через поддержку можно или нет.
отслеживал, после того как товар прибыл на склад получения, часов через шесть привозили на склад самоката возле дома и кнопка вызвать курьера становилась активной и через не которое время приходит смс. Но смс не на все заказы приходили о возможности вызвать курьера.
 
ну тогда не знаю через поддержку можно или нет.
отслеживал, после того как товар прибыл на склад получения, часов через шесть привозили на склад самоката возле дома и кнопка вызвать курьера становилась активной и через не которое время приходит смс. Но смс не на все заказы приходили о возможности вызвать курьера.
Без доступа к акку не вызвать курьера. Походу ждать истечения хранения заказа и возможно сами свяжутся.
 
Без доступа к акку не вызвать курьера. Походу ждать истечения хранения заказа и возможно сами свяжутся.
потом отпишитесь что да как. По истечению срока может быть свяжется автоинформатор и предложит доставку обычным курьером, это как вариант. Были случае когда посылка приходила раньше срока и звонил автоинформатор и предлагал доставку раньше срока, может и сработает и в обратном. Это мои предположения.
 
 
Че мучаешься, отключи приём смс)
Приятней удалять смс с промами, чем не получать их вообще.
А тут ещё когда удаляешь, мысленно посылаешь Грефа, что вдвойне приятней 😅 ;)
 
Про это и писал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так и есть, поэтому второй акк если он на левой симке лучше не привязывать.
 
Повесили мне какое-то ограничение на аккаунт: не могу добавлять в корзину и оформлять заказы соответственно на товары с доставкой (товары самовывозом из различных магазинов прекрасно добавляются). Через инкогнито в том же браузере без авторизации все ок. Видимо, перекликал вчера все-таки "индилайт250" и теперь из-за двух филе бедра есть шанс пролететь с "икрой".
 
  • Like
Реакции: gopher
Подскажите пожалуйста, тинькофф виртуальные номера кому-то разблокировали? Или не стоит ждать
 
Здравствуйте, заказ прибыл на склад вручения. Скажите плиз, смс должно на номер получателя поступить если доставка по клику с самоката?
если уже доступна кнопка вызова можно не ждать смс
 
Мне эти письма приходи когда начисленные за них уже несколько месяцев потрачены были.
Или старая рассылка или элементарно снова не поправили текст.
 
Повесили мне какое-то ограничение на аккаунт: не могу добавлять в корзину и оформлять заказы соответственно на товары с доставкой (товары самовывозом из различных магазинов прекрасно добавляются). Через инкогнито в том же браузере без авторизации все ок. Видимо, перекликал вчера все-таки "индилайт250" и теперь из-за двух филе бедра есть шанс пролететь с "икрой".
вряд ли именно с аккаунтом проблема, через другой браузер пробовали ?
 
На почте искал? Вроде 31.12 рассылка была, но тоже не всем...
Да я ищу rrn... Те уже все проверил, штук 5 всего было отсилы, где бонусы были
Ловите скидку 2 000 ₽ на заказ от 6 000 ₽ по промокоду fyt2888l5rnu до 23:59 07.01.2024. За подарками: clck.ru/375XD
Начинает оживать чтоли ММ
В ЛК же не липнут?
Сейчас есть что-нибудь на повтор на 6к?
6к скидка или 6к товар?


Зачем вы смс удаляет с промо? Просто чтобы не путаться и глаза не мозолили?
 
держу в курсе, заработала бонусная программа сама по себе на аккаунте на котором при регистрации был затуп и не привязывался сбер айди. ровно месяц прошло, писал в подержку кстати сразу же, может это помогло хз. так что если вы там ждете баллы или отзывы баллы, лучше не удалять ак и ждать писать им
Было несколько аков таких.
По одному написал в чат, создали обращение, спустя недели 3 недели успешно подключилось к пл и после этого сами закрыли обращение

А по другому так и не подключилось, пришлось тоже обращение заводить
 
  • Like
Реакции: Diego Marag
Зачем вы смс удаляет с промо? Просто чтобы не путаться и глаза не мозолили?
со злости 😡 так бы кулаком об стол стучал, но обходится уничтожением назойливых комаров смс
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF и Mortanius
Всем доброго дня и хорошего абуза. Получал ли кто пром за вход по акции в лк за Анализ финансов?
Доброго дня. Пожалуйста, поподробнее про Анализ финансов. На какой странице их аналлизируют?
У большинства лишь анал финансов после НГ праздников.
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.