МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже на 3 профиль подряд не приходят бонусы за рефки, началось все с 1января, есть у кого то такое еще или всем нормально приходит?
а как должны приходить бонусы за рефки? у тебя расписание какое то есть?
 
  • Like
Реакции: Омэн


Уже на 3 профиль подряд не приходят бонусы за рефки, началось все с 1января, есть у кого то такое еще или всем нормально приходит?
у меня на 1-м аке было ===1 лруг=== в годовом отчёте - но пока ничего не пришло

а вы как определяете - И ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ПРИДЁТ -
тут одни заявляют - 2-3 недели
другие - что месяцы ждать нужно
 
Ну через 2 недели после получения заказа
Я предполагаю что с первого января не приходят бонусы за рефки на которых уже после получения 14 дней прошло на 1 января. Именно это пытались выразить, возможно
 
а вы как определяете - И ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ПРИДЁТ -
тут одни заявляют - 2-3 недели
другие - что месяцы ждать нужно
Обычно четко через 2 недели приходило, а тут подряд на 3 профиля не пришло, вот и подозрительно как то
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я предполагаю что с первого января не приходят бонусы за рефки на которых уже после получения 14 дней прошло на 1 января. Именно это пытались выразить, возможно
Дааа, именно так
 
Обычно четко через 2 недели приходило, а тут подряд на 3 профиля не пришло, вот и подозрительно как то
Четко через 2 недели, это необычно. Обычно просто , через две недели. Всё хорошо, не переживай. Ложись спать.
 
  • Like
Реакции: kerazar и martazavr
Четко через 2 недели, это необычно. Обычно просто , через две недели. Всё хорошо, не переживай. Ложись спать.
ЗНАЧИТ ТЕПЕРЬ ДЛЯ ВСЕХ БУДЕТ ОРЕНТИРОМ
БОНУСЫ ЗА ДРУЗЕЙ ПРИХОДЯТ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ - после получения заказа
 
  • Like
Реакции: gopher
ЗНАЧИТ ТЕПЕРЬ ДЛЯ ВСЕХ БУДЕТ ОРЕНТИРОМ
БОНУСЫ ЗА ДРУЗЕЙ ПРИХОДЯТ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ - после получения заказа
Да, нее, после такого корпоратива недели три бонусы ждать нужно. Не меньше! Пока не похудеют все
 
  • Like
Реакции: Прелесть
ЗНАЧИТ ТЕПЕРЬ ДЛЯ ВСЕХ БУДЕТ ОРЕНТИРОМ
БОНУСЫ ЗА ДРУЗЕЙ ПРИХОДЯТ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ - после получения заказа
Не знаю о чем ты, обычно их не ждут. Приходят они обычно когда уже забываешь. Что ждать с моря погоды.
 
После 2000/6000 неотоваренных с 03.01 начали 500/1500 от 06.01 приходить, на всё, кроме категорий Еда и Супермаркет. Продолжаем голодовку
 
держу в курсе, заработала бонусная программа сама по себе на аккаунте на котором при регистрации был затуп и не привязывался сбер айди. ровно месяц прошло, писал в подержку кстати сразу же, может это помогло хз. так что если вы там ждете баллы или отзывы баллы, лучше не удалять ак и ждать писать им
 
После 2000/6000 неотоваренных с 03.01 начали 500/1500 от 06.01 приходить, на всё, кроме категорий Еда и Супермаркет. Продолжаем голодовку
0.5/1.5 вчера начали приходить в перемешку с 2/6
вчера удалил 0.5/1.5 штук 5
 
Подскажите, а кто нибудь занимается перепродажей товара с ММ путём получения кешбека, покупки и так по кругу? Или это все бред и не стоит туда рулить и пробовать
Если только по предзаказам.
 
боксбери нормально шлет смс.
только пришло несколько заказов на пару виртуальных мегафоновских.
 
держу в курсе, заработала бонусная программа сама по себе на аккаунте на котором при регистрации был затуп и не привязывался сбер айди. ровно месяц прошло, писал в подержку кстати сразу же, может это помогло хз. так что если вы там ждете баллы или отзывы баллы, лучше не удалять ак и ждать писать им
я такие аки сразу - УДОЛЯЮ
номер меняю
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
За фотки отзывы дают баллы, так лень фотать. Сколько если дают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.