МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только что прилетел вот такой интересный промик в смс.

Ваш промокод cckp*** на 1000 руб. действует по 03.04.2024 Он даёт скидку до 50% от суммы заказа, а если промокод не израсходован полностью, возможно его повторное применение на сумму остатка

Первый раз такой вижу.
Он еще и на еду применяется)
это типа извинительный промокод, ММ дает за свои косяки - писали уже о таких
 


Здравствуйте, скажите без доступа в акк, заказ который по клику через курьера можно будет как-то получить?
Я так и не смогла решить этот ребус в свою сторону, при попытке сослаться на неактивную кнопку вызвать курьера на сайте (или в приложении) поддержка ММ переводит на самокат, самокат говорит что это не к ним. Пробуй ждать 4 дня, авось повезет и привезет курьер сбера.
 
Screenshot_364.jpg
 
  • Haha
Реакции: gopher
Сметанкой индивидуальной второй раз кинулись. И первую-то проигнорил, не понятно что-ли, что неинтересный промо?
спасибки, у меня нет сметанки. А я хочу за бонусики купить со своего акка
 
Есть новый обзор по промикам от qwertyk'а?
 
Я так и не смогла решить этот ребус в свою сторону, при попытке сослаться на неактивную кнопку вызвать курьера на сайте (или в приложении) поддержка ММ переводит на самокат, самокат говорит что это не к ним. Пробуй ждать 4 дня, авось повезет и привезет курьер сбера.
Лучше наверное через сберлогистику решать, думаю получится. Или менять сейчас через поддержку доставку
 
100к/4=25к, 100к/5=20к. В регионах зарплата 20-25к?
Да и такая есть, не у всех, но у частников и низкоквалифицированных работников такая есть зарплата. Открой авито или hh.
 

Скидка 1000/2000 с айди, от юмани, оно и в прошлом году было конечно, но вдруг кто не знает
на суперы не работает.... есть чтото еще?
 
было у кого нить задержки посылок уже больше 2недель? 18 и 19дек должны были привезти,но все еще едет в даркстор
 
было у кого нить задержки посылок уже больше 2недель? 18 и 19дек должны были привезти,но все еще едет в даркстор
Да, у меня больше месяца есть, надо отменять
 
  • Like
  • Wow
Реакции: HunT00110, Jedi и DeRigo
  • Like
Реакции: Екатеринчик
было у кого нить задержки посылок уже больше 2недель? 18 и 19дек должны были привезти,но все еще едет в даркстор
было как то по осени. с каких то ноунеймов ММ) на коробках не было ни каких обозначений ММ)
 
  • Like
Реакции: DeRigo
Сберлог и пятерка в новогодние праздники работают как никогда. Пятак вместо 9 января доставил 5 посылок вчера, сберлог сегодня позвонил сказал что завтра то же все привезет, хотя должен был 9.
 
было у кого нить задержки посылок уже больше 2недель? 18 и 19дек должны были привезти,но все еще едет в даркстор
могут и не привезти. нужно чекать по трек номеру где посылка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сберлог и пятерка в новогодние праздники работают как никогда. Пятак вместо 9 января доставил 5 посылок вчера, сберлог сегодня позвонил сказал что завтра то же все привезет, хотя должен был 9.
у них видимо все глючит. Жена заказала сумку, написано, что доставка 1 февраля, по трек номеру она уже со склада МСК отправилась в мой город.
Я думаю там наверное пеший курьер, с Москвы идет 500км до меня + морозы.
 
че там не выкатили промо новые? все по старому 3\9 и 2\4 по рекам на новые и 2\6 в ЛК на старые?
 
На один из аккаунтов прилетел сегодня 500 от 1500. Маска rrn. На аккаунт без бонусов с..и (нехорошие люди). И без суперов.
 
100к/4=25к, 100к/5=20к. В регионах зарплата 20-25к?
Официально в регионах (понятно, не во всех, но таких немало) зарплата 35-40к. При этом есть зарплаты большие, а на каждую большую - сотня маленьких. Да, в регионах зарплаты 20-30к у многих.
У жены (квалифицированный работник так-то - реставратор в музее, высшее образование, стаж больше 20 лет) с премиями выходит порядка 30к.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.