МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


о 2-3 недели..
ученик Арестовича!
Зачем ты пишешь что-то, больше чем 25 аккаунтов, даже последние рефки от 17-20 декабря, которые исчезли даже на них лежит уже по 2-3 тысячи это на 2 января. 3 недели реально максимум у меня по начислениям. Не на 1 аккаунте не пришло больше 5к за 5 активаций.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Подскажите люди знающие: в сболе есть пром 1500/2000, но я им уже воспользовался, он должен быть пропасть, но до сих пор весит, может быть такое что он на несколько активаций, там не неписано что можно только один раз воспользоваться?
 
Подскажите люди знающие: в сболе есть пром 1500/2000, но я им уже воспользовался, он должен быть пропасть, но до сих пор весит, может быть такое что он на несколько активаций, там не неписано что можно только один раз воспользоваться?
В сболе не пропадает промокод после его использования. Возможность повторного его использования стремится к нулю
 
В сболе не пропадает промокод после его использования. Возможность повторного его использования стремится к нулю
Странно, сегодня использовал 1500/3000 он пропал, а 1500/2000 так и весит, это второй,а первый 1500/2000 уже пропал
 
Странно, сегодня использовал 1500/3000 он пропал, а 1500/2000 так и весит, это второй,а первый 1500/2000 уже пропал
Может уже новый появился, лучше проверить. Если тот же самый, который использовал, тогда нет смысла проверять. Но сейчас промо мало, лучше обязательно проверить
 
Применяй пока не видят
 
  • Like
Реакции: Georg99
Может уже новый появился, лучше проверить. Если тот же самый, который использовал, тогда нет смысла проверять. Но сейчас промо мало, лучше обязательно проверить
нет это старый так и весит
 
Действительно на нескольких акках, начислили за отзывы, написанные 1 января:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы не правы, практика показывает что это не так. По крайней мере в Краснодарском крае
Не было доступа к аккаунту, заказ по клику курьером не получилось вызвать, ориентировочно через 4 дня самостоятельный звонок курьера - получите заказ, по крайней мере именно в Краснодарском крае, 2 недели назад
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас блок на виртуалку ставит сам оператор, пустая трата времени
В этом и была проблема невозможности вызвать по клику
 
Последнее редактирование:
Действительно на нескольких акках, начислили за отзывы, написанные 1 января:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не было доступа к аккаунту, заказ по клику курьером, не получилось вызвать, ориентировочно через 4 дня самостоятельный звонок курьера - получите заказ, по крайней мере именно в Краснодарском крае
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В этом и была проблема невозможности вызвать по клику
Какой-то разный у нас с вами КК. Видимо всё-таки от города зависит.
 
Да я вчера писал, что у меня начали вылетать такие акки, как раз в октябре были созданы на вирт номера у меня там бонусы, короче не заходит ждёшь сутки и скидываешь куки с мм, именно с мм. И пробуешь заходить, у меня вчера из 3 аккаунтов зашло в 2, сегодня не проверял вылетели они или нет.
И я сразу в самокате и в см зашёл, если что там бонусы можно списать. А так дроч конечно, когда аккаунтов много.
А разве логин живёт не ровно 3 месяца? Я думал, что с арендованным номером спустя 3 месяца просто прощаешься с аккаунтом и всё
Сначала на почты 2/6, сегодня в смс 2/6 насыпало, тоже на всё, кроме суперов.
Видимо старых добрых 1/3 на повтор нам больше не видать :rolleyes:
2/6 в ЛК прилипают?
 
А разве логин живёт не ровно 3 месяца? Я думал, что с арендованным номером спустя 3 месяца просто прощаешься с аккаунтом и всё

2/6 в ЛК прилипают?
Логин на мм может и живёт 3 месяца, но сберид висит все 3 месяца на виртуальном номере, вылетел с мм, но без проблем зашёл в самокат и сбермаркет. Почистил куки на мм и зашёл в мм. Но я не знаю на сколько может на 3 дня, может на месяц не проверял вылетело или нет.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Mortanius
Больших промиков типо Олега сейчас нету?
 
Здравствуйте, скажите без доступа в акк, заказ который по клику через курьера можно будет как-то получить?
 
Только что прилетел вот такой интересный промик в смс.

Ваш промокод cckp*** на 1000 руб. действует по 03.04.2024 Он даёт скидку до 50% от суммы заказа, а если промокод не израсходован полностью, возможно его повторное применение на сумму остатка

Первый раз такой вижу.
Он еще и на еду применяется)
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Jedi и acidant
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.