МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да нет Батенька как раз таки с условиями. там нужно в моб.приложение несколько раз в месяц заходить, чтоб комсы не было.
А теперь посчитаем 6000 на халве выход 60 руб и да вы опять умалчиваете, что они придут тока на след.месяц и опять фантиками, которые нужно перевести на ранее сделанные покупки...
А теперь собно убрир 6000 выхлоп 300 уже на след.месяц и уже не фантики, а реальные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

очередной привет от МТС
Кто не успел активировать, тот опаздал
можно пояснение про МТС? не активировал ни одной еще
 
можно пояснение про МТС? не активировал ни одной еще
Ранее при активации тарифа "МТС Налегке" не просили доплату, сейчас просят еще внести уже к 300 которые на счете.
 
очередной привет от МТС
Кто не успел активировать, тот опаздал

Ранее при активации тарифа "МТС Налегке" не просили доплату, сейчас просят еще внести уже к 300 которые на счете.
не вводите в заблуждение, вот специально не поленилась и пошла активировать симку из декабрьских запасов с Озона - ничего не изменилось, как делали по инструкции с первой страницы - так все и осталось
причем специально подключилась к МТС Налегке - доплат никто не просил
 
можно пояснение про МТС? не активировал ни одной еще

Ранее при активации тарифа "МТС Налегке" не просили доплату, сейчас просят еще внести уже к 300 которые на счете.

Только что проверил, всё нормально, выбираем тариф "МТС больше"
Есть же инструкция в закрепе.

Screenshot_2024-01-02-21-07-50-638.jpg
 
я скрин сам рисовал?
можете больше мне не отвечать, я с вами в бесполезную полемику вступать не буду - если у вас не получилось - значит что-то делаете не так
у меня осталось все как и было
вот и @Panda WWF подтвердил, что я не ошибаюсь
 
До какого числа пауза по "+30 за фото в отзыве"? Проскакивало давно сообщение, не помню.
 
Проезной на метро на месяц единый, либо на электричку
Проездной на метро на месяц 2730 руб, никак не 5000 руб
А на 3 месяца 6600 или 2200 руб месяц, нужно бы падлой, чтобы не покупать проездной на 3 месяца и экономить 530 рублей, на которые можно купить товаров на ММ на 2000 руб.
 
Кстати раньше, если твой ник упоминают в сообщении, приходило уведомление, с нового года это не работает, это нововведение такое, или опять мопед ломается?
 
А кстати, за всей этой суетой забыл отрапортовать, что заказал в ситилинке ТРИ Дигма а172.
Да ещё имел наглость не получать их почти до конца срока хранения. Никакого бана, получены успешно.
А как срок хранения связан с баном? Или это просто, к слову?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ничего не нужно.

Хочешь ответ в лс, так и спрашивай в лс. Ну это так, на будущее.
Никаких нюансов нет.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
для банкодрочеров тему уже отдельную сделали
а, по велосипедным цепям и смазкам так и не создали.
а, так же, для выбора ssd, мобилок и колонок для авито.
при отсутствии промо, народ немного спятил, плюс ещё пары алко вдыхает.
 
Кстати раньше, если твой ник упоминают в сообщении, приходило уведомление, с нового года это не работает, это нововведение такое, или опять мопед ломается?
Это чтоб модеров всуе не упоминали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.