МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только что проверил, всё нормально, выбираем тариф "МТС больше"
Есть же инструкция в закрепе.

Посмотреть вложение 716279
В закрепе указано что нужно скачать приложение по ссылке https://self-reg.mts.ru/?mymts а у меня телефон ее не открывает. Открыл на компе в браузере, вроде нормально регистрация проходит пока, или так нельзя?
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ


Вчера написала немного для проверки, но пока ничего не капнуло ☹️

Вчера за позавчерашние начислили
Сегодня капнуло за красное вино и шампанское по 70 р и настойку и белое вино по 30р.Странные расценки.Где 30р написано,что ща еду 30р ,белое вино еда оказалось.
 
  • Like
Реакции: ABaton и Marta05
Сегодня капнуло за красное вино и шампанское по 70 р и настойку и белое вино по 30р.Странные расценки.Где 30р написано,что ща еду 30р ,белое вино еда оказалось.
А писали их в прошлом году или в этом?
 
В закрепе указано что нужно скачать приложение по ссылке https://self-reg.mts.ru/?mymts а у меня телефон ее не открывает. Открыл на компе в браузере, вроде нормально регистрация проходит пока, или так нельзя?
Просто через приложение удобней активировать, удобней добавлять аккаунты, а так один хрен тариф менять на "Посекундный" только через сайт.
 
Я всегда через приложение активировал МТС и там же менял тариф. Какие то списания за мобильный интернет появились, хотя передача данных всегда была отключена в телефоне. Кто то знает причину?
 

Вложения

  • Screenshot_20240102-215614~2.png
    Screenshot_20240102-215614~2.png
    27,4 KB · Просмотры: 110
А как срок хранения связан с баном?
на муму такого не наблюдалось, но продвинутые площадки на подобии амазона и по таким метрикам могут банан выдать, особенно если много заказов которые так и не забрали, что выходит для компании в минус по логистике
 
  • Like
Реакции: Mortanius
Спросил у Маринки в чате - бонусы за отзывы начисляются
 
  • Like
Реакции: 9085
Я всегда через приложение активировал МТС и там же менял тариф. Какие то списания за мобильный интернет появились, хотя передача данных всегда была отключена в телефоне. Кто то знает причину?
причина - МТС)))
было так на одной симке - написала им в чате приложения - потребовала вернуть деньги - вернули через полчаса, списаний больше не было
 
Я всегда через приложение активировал МТС и там же менял тариф. Какие то списания за мобильный интернет появились, хотя передача данных всегда была отключена в телефоне. Кто то знает причину?
Кнопочники тоже в интернет ходят.

Интернет можно отключить услугой в мтс, тогда точно не будут.
 
  • Like
Реакции: telewap
Просто через приложение удобней активировать, удобней добавлять аккаунты, а так один хрен тариф менять на "Посекундный" только через сайт.
Я в приложении тариф меняю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я всегда через приложение активировал МТС и там же менял тариф. Какие то списания за мобильный интернет появились, хотя передача данных всегда была отключена в телефоне. Кто то знает причину?
Кто-то ломанулся) я ещё услугу доступ в инет рублю, после того как случайно врубил его(
 
  • Like
Реакции: Sano88, Ilja. и krork
Выше 1к так и не завезли никаких промиков на суперы? (мегавыгода не считается)
 
Кто-то ломанулся) я ещё услугу доступ в инет рублю, после того как случайно врубил его(
Многие смарты инет любят сами включить когда симку втыкаешь, одной секунды достаточно, чтоб подрубили посуточное.
Хорошо хоть СМС пришла, а то бы в минус загнали
 
Многие смарты инет любят сами включить когда симку втыкаешь, одной секунды достаточно, чтоб подрубили посуточное.
Хорошо хоть СМС пришла, а то бы в минус загнали
Тоже недавно активировал симку через старый планшет, он минут 10 что-то там усиленно качал, пока не заметил.
Но на МТС это вроде как не страшно, при активации приходит смс "Вам подарок, неделю всё бесплатно" что-то типа того. Ничего не списали.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Стал активировать симку МТС купленную на Озоне за 1р со счётом 300р, при активации ещё требуют пополнить 300р поэтому активация не проходит, оператор ни чем не помог. Кто ни будь смог обойти это!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.