МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это ты из вики взял наверное, я сам проводил лично перепись в 2000 ых, точно год не помню, еще более менее, и то примерно писали если дверь не открывали, а в последнее время ко мне вообще никто не приходил, думаю 140 млн было при царе, сейчас только имиграция около ляма в год
Ну а про миллион в год иммиграции ты где взял инфу? По количеству людей в РФ есть Росстат, можно верить или не верить, есть у них кстати коэффициент на неоткрывших двери, а про твоё число в миллион уехавших где можно почитать?
 


Нет.
Перекрестился и нажал.
А там пусть что будет.
Там же написано лучше не рисковать если не сильно нужно.
Понял, спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ничего не нужно.

Хочешь ответ в лс, так и спрашивай в лс. Ну это так, на будущее.
Никаких нюансов нет.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Большое спасибо за ответ. )
 
1.5/2 походу как-то выгребают с серверов. В одном боте было 10, все выгребли за 5 минут, сейчас подкинули ещё 11.
 
  • Wow
Реакции: zakupan
33% скидка после 2/2.5 не котируется
а вы, батенька, романтик похоже. ну как бы...
...локти кусать не пришлось


Тенденция то однако четко с ноября прослеживается. Думайте.


Еще в ОТП банке 3%.
свистеть то не надо. пока еще не было здесь ни одного предложения по ЖКХ лучше чем в УБРиР.
ссылочку на дебетку ОТП которая дает 3% кеша для ЖКХ без каких либо условий
 
Последнее редактирование:
Под фантики и без промо 99%. Речь естественно, про то, что доплачивать 66% (неважно рублями или фантиками) - полный зашквар. Даже 50% (1/2) - так себе шли, а этот мусор (2/6) - даром не нужен
Как интересно ты считаешь, если мне нужно купить товар за 6000р то при применении "зашкварного" промокода я получаю 33% скидки, а если применить твой "пацанский" 1/2 то 16%, не надо путать максимальную скидку в процентном отношении и в абсолютных числах, в данном случае в рублях.
 
Расскажите когда приходят смс промокоды? Давно ничего не заказывал, перестали приходить, до этого было но игнорировал, надо купить что то чтобы сново появлялись?
 
Расскажите когда приходят смс промокоды? Давно ничего не заказывал, перестали приходить, до этого было но игнорировал, надо купить что то чтобы сново появлялись?
Тоже перестали. В ноябре-декабре чуть ли не каждый день сыпало.
 
Расскажите когда приходят смс промокоды? Давно ничего не заказывал, перестали приходить, до этого было но игнорировал, надо купить что то чтобы сново появлялись?
Сейчас они в принципе не особо идут. Месяц назад просто каждый день летели.
 
с куками проблем нет?мало отписалось.Или большинство сидят на физиках?
 
2/6 на повторные под списание фантиков на все и удалил? Ну ты зажрался, как бы локти кусать не пришлось
Ну так из корзины почты не долго достать ;)
А так да, тут с 1,5/2 наверное многие зажрались, бессонные предновогодние ночи, пора передохнуть :fellow:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.