МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот тоже только на такой акк пришёл, а на других ничего к нг не дали ☹️
Я думал их всем насыпали, мне почти на все акки, но я особо не разбирался, просто все удалил.
 


Я думал их всем насыпали, мне почти на все акки, но я особо не разбирался, просто все удалил.
2/6 на повторные под списание фантиков на все и удалил? Ну ты зажрался, как бы локти кусать не пришлось
 
  • Розыгрыши
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
это ты из вики взял наверное, я сам проводил лично перепись в 2000 ых, точно год не помню, еще более менее, и то примерно писали если дверь не открывали, а в последнее время ко мне вообще никто не приходил, думаю 140 млн было при царе, сейчас только имиграция около ляма в год
Нет 140 млн уже давно. В школе всем читать "Мертвые души" давали. Так то произведение про нас. Освоение бюджета предусматривает некоторое количество населения, вот цифры и рисуют. И на выборы ходят из гробов согласно статистики
 
  • Like
Реакции: Georg99
У меня 13 объединений, полёт нормальный.
И как это "зачем" ? Когда 5/20 и 7/30 давали, то очень удобно было объединять, я вот 3d принтер себе купил и даже свою жабу не разбудил при этом.
Здравствуйте. Не подскажете, пожалуйста, нюансы объединения id, чтобы не забанили, в лс, если это возможно? В общих чертах то понятно. Я не вхож в некоторые спойлеры, лайками не дорос и кое где сообщениями. :( Надо то в будущем объединить не более 3 акков, чтобы купить более существенное что нибудь к компу(видеокарту или мп+проц).
 
Вообще-то 99 под фантики.
Под фантики и без промо 99%. Речь естественно, про то, что доплачивать 66% (неважно рублями или фантиками) - полный зашквар. Даже 50% (1/2) - так себе шли, а этот мусор (2/6) - даром не нужен
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Здравствуйте. Не подскажете, пожалуйста, нюансы объединения id, чтобы не забанили, в лс, если это возможно? В общих чертах то понятно. Я не вхож в некоторые спойлеры, лайками не дорос и кое где сообщениями. :( Надо то в будущем объединить не более 3 акков, чтобы купить более существенное что нибудь к компу(видеокарту или мп+проц).
Первую страницу этой темы читали?
 
  • Like
Реакции: RusD
Народ, без СберИД сейчас есть промокоды?
 
Первую страницу этой темы читали?
Ну да. Я же написал, в общих чертах понятно. Искал поиском по теме, но натыкаюсь, в основном, на спойлеры, которые "не тяну". Интересуют подробности. Нужны ли одинаковые фио и т.д., чтобы впросак не попасть и не потерять сберспасибо.
 
  • Like
Реакции: Dmitrii88
это ты из вики взял наверное, я сам проводил лично перепись в 2000 ых, точно год не помню, еще более менее, и то примерно писали если дверь не открывали, а в последнее время ко мне вообще никто не приходил
А зачем сейчас куда-то кому-то ходить. Всех давно и так посчитали. Да и косвенных методов подсёта, которые дают погрешность максимум в 5% - до фига и больше. Тут сильно не наврёшь. Кто не верит данным нашей статистики, откройте буржуев, тот же FRED, например, UN, они не смотрят на данные нашей переписи, считают сами, и их данные мало отличаются от наших официальных.
 
  • Like
Реакции: RusD и Helen-Mig
Еще в ОТП банке 3%.
А УБРиР совсем дном стал, лимит 300р и еще и ради этого оборот мучить, нунафиг
Не нужно оборот мутить, 5000 сделай онлайн покупку вот и будет оборот. Тока 149 еще нужно.
Что можно ежемесячно покупать на 5000 если почти все покупается на ММ и СМ с виртуалок?
Реально интересно, так как отказался от них.
 
Холодно...
 
Интересуют подробности. Нужны ли одинаковые фио и т.д., чтобы впросак не попасть и не потерять сберспасибо.
Ничего не нужно.
Здравствуйте. Не подскажете, пожалуйста, нюансы объединения id, чтобы не забанили, в лс, если это возможно?
Хочешь ответ в лс, так и спрашивай в лс. Ну это так, на будущее.
Никаких нюансов нет.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.