МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказываю товары к себе в пригородный город, но у очень многих курьеров и видимо работников склада почему-то бьётся как другой городской пригород,и в итоге мне в день доставки всегда звонят,с удивлением обнаруживают что у меня другой город и переносят доставки, может теряют их потом. Как-то можно это побороть? На карте всегда адрес ставлю свой, верный. В другом пригороде кстати есть та же улица, что и у меня, только дома нет такого. В общем система почему-то посылает курьеров в другие места.
 


Всех с наступившим!! Зашёл тут, смотрю на пеппер снова народ отжигает, вот где воротилы и бизнесмены, куда уж нам до них...:lol:
Screenshot_20240102-161705.jpg
 
Заказываю товары к себе в пригородный город, но у очень многих курьеров и видимо работников склада почему-то бьётся как другой городской пригород,и в итоге мне в день доставки всегда звонят,с удивлением обнаруживают что у меня другой город и переносят доставки, может теряют их потом. Как-то можно это побороть? На карте всегда адрес ставлю свой, верный. В другом пригороде кстати есть та же улица, что и у меня, только дома нет такого. В общем система почему-то посылает курьеров в другие места.
Это болезнь сберлога
У меня такая же хрень
Назначают курьера, он звонит, спрашивает адрес, я говорю ему что из Пупков, а он говорит, что работает только в Мудях. В итоге заказ приезжает на следующий день только
Там координаторы сидят, районов не знают как будто бы
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Ну да, бан спасиб. До 10 раньше само отвисало. Ты сколько наобъединял и зачем?
У меня 13 объединений, полёт нормальный.
И как это "зачем" ? Когда 5/20 и 7/30 давали, то очень удобно было объединять, я вот 3d принтер себе купил и даже свою жабу не разбудил при этом.
 
Численность населения России составляет 145 975 315 человек, в том числе детей до 7 лет - 14 579 285 человек, подростков от 8 до 18 лет - 17 243 334
Ну так вычти из 145 млн - 32 млн, получишь 123 млн.
это ты из вики взял наверное, я сам проводил лично перепись в 2000 ых, точно год не помню, еще более менее, и то примерно писали если дверь не открывали, а в последнее время ко мне вообще никто не приходил, думаю 140 млн было при царе, сейчас только имиграция около ляма в год
 
  • Like
Реакции: Алексейка
У меня 13 объединений, полёт нормальный.
И как это "зачем" ? Когда 5/20 и 7/30 давали, то очень удобно было объединять, я вот 3d принтер себе купил и даже свою жабу не разбудил при этом.
А зачем вообще объединяют? Чтобы собрать спасибы на одном аккаунте?
 
Заказываю товары к себе в пригородный город, но у очень многих курьеров и видимо работников склада почему-то бьётся как другой городской пригород,и в итоге мне в день доставки всегда звонят,с удивлением обнаруживают что у меня другой город и переносят доставки, может теряют их потом. Как-то можно это побороть? На карте всегда адрес ставлю свой, верный. В другом пригороде кстати есть та же улица, что и у меня, только дома нет такого. В общем система почему-то посылает курьеров в другие места.
А если писать адрес который однозначно ассоциируется с твоим пригородом, а в комментариях указывать нужный, и курьеру по телефону дублировать инфу?..
 
У меня 13 объединений, полёт нормальный.
И как это "зачем" ? Когда 5/20 и 7/30 давали, то очень удобно было объединять, я вот 3d принтер себе купил и даже свою жабу не разбудил при этом.
 
Добрый день.Подскажите,пожалуйста.Акцию "бонусы за отзывы" продлили или нет?
продлили, однако в настоящее время идут глюки, за продукты начисляют 70, за промтовары 30.
 
  • Like
Реакции: Ольга11
продлили, однако в настоящее время идут глюки, за продукты начисляют 70, за промтовары 30.
Похоже сотки ждать только на следующей неделе, хотя есть шанс, что и ее не включат.
 
Всех с Новым Годом ...
 
сумма заказа приличная?
25 р - промик 1.5/2 из сбола и фантики. Теперь пишут: кроме Суперов и продуктов, но на продукты не из суперов все равно пашет.
Че-то совсем недомаркет колбасит. Еле проверил промик. А сейчас при выборе пункта сразу на оплату бросило, хорошо денег на карте не было.

А промик 2/6 на почту по моей выборке пришел на желтые акки, которые недавно позеленили.
 
  • Like
Реакции: qwertyk
1500/2000 есть только у продаванов всяких?
 
А промик 2/6 на почту по моей выборке пришел на желтые акки, которые недавно позеленили.

Вот тоже только на такой акк пришёл, а на других ничего к нг не дали ☹️
 
  • Like
Реакции: Jedi
Из-за того что пункт выдачи сегодня закрыт заказы несмогли в него доставить и все ушли в отмену, кто с таким сталкивался, замечательная логига у сберлогистики
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.