МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не переживай, ты так зашифровал свои ночные послания (да и дневные тоже) - что мы можем только догадываться об их точном смысле)))
Лен ка жжёт, ну я ей вторю. Вот печень резать нужно, а я всё Амана кукурела, Африк Симмон.
Елена, а Вы не родственница актрисы Хелен Мирор, она корнями вроде с России...
 


Я ваще теперь не захожу в ММ, лениво, всё и сил нет.Чё та Оскрыч, вот же погоняло иудейское, не загрустил? Спасибо ему за холодилу, она жужжит , как нужно.
 
Есть заказ на 5к. Какой сейчас максимальный пром есть?
 
Так и не получается у меня теперь делать заказы в ситилинке, пишет неизвестная ошибка попробуйте позже. Выбираю другой город и сразу дает сделать заказ. Не было ни у кого такого?
Так же
 
Появились новые личные в кабинете. Проверяйте.
Сметанка.......
2000 от 14000
4000 от 30000
6000 от 40000
8000 от 60000
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Ser_g, pipped и stas spb
у вас в Ситилинке товар получается заказывать?
 
заказ у мм пушкино 3 коробки конфет в 5ку. при отслеживании заказа, в ожидании отправки было 3 грузоместа, заказ долго не отправляли, в итоге статус отправлено 2 места, ну и пришло 2 коробки, я их получила, заказ в отслеживании не закрылся как обычно " получен", а снова стал статус "ожидается передача в 5 пост" . с 30 декабря статус больше не менялся. у кого нибудь было такое? ждать третью коробку?
в лк мм статус заказа "получено" без всяких изменений и частичных отмен
 
Прошу прощения, если было, не нашёл: на основе Спасибы видятся активными, продолжают сливаться с другими id, также видятся в ММ и СМ.
Но в ММ не дают их списывать - ошибка при оплате, в СМ при заказе списываются но с общего счета не минусуются и при сборке заказа сбрасываются и оплата идёт по полной - это примерно так выглядит бан Спасиб, лечится такое?
Надо приложение Сберспасибо установить. Там будет скорее всего написано, что ваш счёт ограничен временно. Надо ждать от 12 до 72 часов, ничего не делать. Сам разблокируется. Если нет, то звонить 900, обращение делать. Но там могут лишние вопросы быть и в итоге могут счёт обнулить. Поэтому просто ждать.
 
  • Like
Реакции: konstrulytor
Видел сегодня на фургоне Мегамаркета промокод MEGACAR. Он на первый, кто-нибудь знает номинал? Какая-нибудь ценорезка вроде 500/2500?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
заказ у мм пушкино 3 коробки конфет в 5ку. при отслеживании заказа, в ожидании отправки было 3 грузоместа, заказ долго не отправляли, в итоге статус отправлено 2 места, ну и пришло 2 коробки, я их получила, заказ в отслеживании не закрылся как обычно " получен", а снова стал статус "ожидается передача в 5 пост" . с 30 декабря статус больше не менялся. у кого нибудь было такое? ждать третью коробку?
в лк мм статус заказа "получено" без всяких изменений и частичных отмен
Проверьте почту, есть ли чек о возврате на 1 коробку
 
  • Like
Реакции: Alex122
Больше похоже на отмазку, потому что это противоречит нашему законодательству, они не могут отказать в гарантии если не получили эту смс, к тому же если они утверждают что принудительная отправка смс используется для активации гарантии то почему они отправляют не серийный номер телефона а IMEI, почему скрытно не отображая его в отправленных и почему за наш счет не давая права выбора согласиться или отказаться от этой услуги.
Вот ты как первый раз замужем. Ты же знаешь, в этих делах ответ простой: не нравится - не кушай.
И почему без твоего согласия? СИМ-карту в телефон поставил? Ну, значит согласился.
А то, что ты не читаешь пользовательское соглашение, то это ты сам себе буратино.

1704195112531.png
 
Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-то минимальная сумма заказа, при которой тыща бонусов за друга придет? Я про то, что если заказ на 3 тыщи по промо сделать и отменить большую часть товаров, все равно тыща бонусов придет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.