МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все на этот год что ли? Сделал последний заказ в 2023м. Сайт ну прямо летает (аж шокирован скоростью) - видимо все за столами, пром новорега работает, новореги клепаются, лафа. Пойду и я вмажу рюмашку Тройного за ваше здоровье! С Новым годом вас, молодежь, будьте здоровы, живите богато!
 
Последнее редактирование:


Машу уже никто не ждет, все переключились на Винлаб?)
Ждём смс утром 1 января, что Маша под ёлкой и её нужно забрать 😅🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Через сколько за отзыв начисляют?
По разному.

За написанные позавчера, вчера начислять начали и сегодня доначислили

За вчерашние пока ничего не капнуло

Но всё таки в последнее время через день обычно 🤔
 
блин нафига я взял Digma Linx(( не совершайте моих ошибок
 
  • Haha
Реакции: Dobr66
блин нафига я взял Digma Linx(( не совершайте моих ошибок
Кучу раз тут писал об этом же, глянул бы поиском. A106? Если да, то это трэш. Лучше бери Inoi 100, отличная трубка и ценник сладкий был в Билайне.
 
  • Like
Реакции: Boico
да я не думал, что прямо настолько все ужасно(
Тут был один любитель бабочек, который уверял, что там видно куда смс приходит, может отметится в теме, подождём)
 
изначально телефон без подсветки, если включить ее в настройках то он светится даже когда телефон в блокировке, вот этом они классно придумали конечно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут был один любитель бабочек, который уверял, что там видно куда смс приходит, может отметится в теме, подождём)
А шрифт можно хотя бы поменьше сделать? Не нашел в настройках
 
изначально телефон без подсветки, если включить ее в настройках то он светится даже когда телефон в блокировке, вот этом они классно придумали конечно
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А шрифт можно хотя бы поменьше сделать? Не нашел в настройках
Подсветка решается прошивкой, если что помогу, сам решил у себя это. По шрифту ничего не сделать, даже в инженерке нет такой опции. Тут уже проблема разрешения дисплея.
По прошивке, если надо, отпиши в ЛС, скину тебе файлы и мануал, но не сегодня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а че за некрология тут с этими трубами, я просто не в теме
Главное - не видно куда пришло СМС и в новых партиях трубок не гаснет подсветка. Либо всегда ВКЛ, либо ВЫКЛ.
 
В Питере в метро в киосках продают Теле2 по 100 руб, на балансе 100 руб.
1704036815904.png

PS Фоткал не абузер, поэтому что есть, то и есть.
 
  • Like
Реакции: Boico
Товарищи, не знаю как искать это, до какого 1.5/2 работают? рефки, публичные и прочие прочие
 
  • Like
Реакции: flexxxfamily
Кто забирал с винлаба несколько заказов с разных номеров, все ок ? Не арестовали ?
Забирал с четырех, еще и бонусы Винлаб через смс списывал. На меня смотрели, как на идиота, но все выдали
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Kalosha и Oleg89
да я не думал, что прямо настолько все ужасно(
Я выкинул почти сразу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Товарищи, не знаю как искать это, до какого 1.5/2 работают? рефки, публичные и прочие прочие
Абрамович писал что megadec будет работать до конца 1 января.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.