МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сап, народ. С Наступающим всех! Я так и не понял, 1500/2000 сегодня помрут, или назавтра ещё будут работать? Тут писали, что "по 1 января включительно", в телеге пишут, мол, "31.12 последний день", кароч фиг его знает. Вот.
Поэтому тут спрашиваю.
 


В винлабе есть смысл заказывать сейчас?
 
Хех, сегодня налили за отзывы с фото, написанные в период действия акции "+30 за фото" - бонуса на этот раз не было, хотя 29.12 еще насыпали по сотке (акция была откл., но отзывы написаны были 20-21.12)
Еще прикол - за обычный товар налили 30 вместо 70...Хотя он не еда, и на других акках наливали по 70. Песец.
 
  • Like
Реакции: Kalosha
Как же хочется новогоднего волшебства😭😭😭 Мегамаркет, пришли мне повторный промо 4/8🎄
 
Кстати, самокатчик сказал, что они сегодня до 21:00
У нас до 20:00, видимо от региона зависит.

Поэтому, если кто-то ещё планирует делать заказ, уточняйте часы работы заранее 🙂🎄
 
Кто мегафоновские рублёвые симки получал уже, как там после активации не уходят в минус финансы?? На озоне плохие отзывы, что наёбывает мега после активации.
 
cпасибо, правда исчезли рефки, ждем когда появятся.
У меня не на всех - где-то рефки есть, где-то пропали. Но это очередные баги, ничего более.
Вот к примеру: отзывы написаны/опубликованы в один день, один товар, один регион (хотя это не причем), на одном - налили 70, на другом - отклон по цене. Просто угар и содомия.
 
  • Like
Реакции: tuzpro
Кто мегафоновские рублёвые симки получал уже, как там после активации не уходят в минус финансы?? На озоне плохие отзывы, что наёбывает мега после активации.
Ну сотка железобетонно + за тариф суточные списание должно быть. Остальное хз.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Фурычат, но блочат жёстко. Получилось с виртуалки тинька плюс vpn, до этого две симки в утиль ушли
Какой конкретно используешь промокод?
 
Винлаб залетел нормально под промо, через пять минут готов к выдаче.
Значит винцом себя побалуем на НГ.)
 
  • Like
Реакции: akvl
Хелллоу бэби, я вернулся, и.....

TS4dn.gif
 

Вложения

  • VPfIR.gif
    VPfIR.gif
    211,1 KB · Просмотры: 40
  • Like
Реакции: alexis_san4es
Винлаб залетел нормально под промо, через пять минут готов к выдаче.
Значит винцом себя побалуем на НГ.)
Я создал заказ, но у меня написано забрать только с 1 января, или так всем пишет?
 
МТС: Вы можете самостоятельно зарегистрировать 3 SIM-карты в месяц
Никак не обойти? В месяц имеется ввиду текущий месяц или отсчет начинается с момента регистрации первой симки?
 
  • Like
Реакции: Agency96 и Boico
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.