МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите, в карточке товара, кешбек 61%, кидаю в корзину - 61%, дохожу до формы оплаты "показывает, что будет начислено 20%"...
Сколько в итоге начислят?
Внимательно проверь способы оплаты, может у тебя сберпэй не подключен. Обычно, если в корзине рисует %, то он настоящий, просто надо условия выполнить
 
  • Like
Реакции: vvv7
Кто знает, какие сейчас есть ли скидки в ЕАптеке напрямую (не через СМ/ММ), кроме как 450/2000 ?
 
Последнее редактирование:
В Винлабе,даже через сам ЛК Винлаба, заказ не прошел.Пришел и так купил, 3 бутылку к нг,не 4 , не дождались, и эту отпил, водка Парка клюква, чистый сок,сладковата даже, производство самой Белуги.
Белуга маркой водяры была, сейчас уже производитель отдельный?
 
  • Like
Реакции: Омэн
короче все сотрудники мм ушли видимо в отпуск. Еще со вчерашнего дня лютая дичь с кешем. у одних позицией с кешем в 40+% каша в корзине падает вплоть до 1%, у других позиций где маленький кешбек, взлетает аж до 40-50%...
793937.jpg
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Как долго кому в винлабе подтверждали заказ? с утра висит до сих пор на подтверждении
 
тут есть продавцы? приходило кому сообщение о следующих датах повышенного кешбека?
 
а промик даша заканчивается сегодня во сколько? как обычно работает? ровно в 00:00 по мск отключат или по какому времени?
вы под бой курантов собираетесь заказ делать?:what: p.s. обычно промики немного запаздывают с отключением...но особенно рассчитывать на это я бы не стал....А так даша до 31/12/23 официально....стал быть до 24-00. Делайте заказ тогда уж под Путина c бокалом, не дожидаясь тв-бесовщины от эстрадной "ылиты")
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: nwo, Hulio и stas spb
кому интересно сегодня курьер привезет позже всех......мне мин 15 назад (жорево) ....т.е. в 15-30
 
Белуга маркой водяры была, сейчас уже производитель отдельный?
Они походу и хозяева Винлаба. Очень хорошая у них водка и конкретней дешевле "Ордодокс", спирт альфа и без примесей. Подарочная упаковка сейчас, литр водки и лафитник, стоила 850 р. Это шикарный подарок и без похмелья 0!
 
2/6 на почте на повтор.
Тема Ваш новогодний подарок
 
Есть смысл, приходит дольше чем раньше. Они подкрутили, мне не на 1 аккаунт, пока что не упало больше 5к
ну если получал уже баллы за рефки на аккаунт, когда было 1от2, то уже не придет ничего если юзать сейчас 1 от3 который висит, так? или я получал тогда 5 и сейчас еще 5 можно.
 
  • Like
Реакции: Hulio
ну если получал уже баллы за рефки на аккаунт, когда было 1от2, то уже не придет ничего если юзать сейчас 1 от3 который висит, так? или я получал тогда 5 и сейчас еще 5 можно.
еще 5 можно
 
  • Like
Реакции: Diego Marag и clgnwin🔺
вы под бой курантов собираетесь заказ делать?:what: p.s. обычно промики немного запаздывают с отключением...но особенно рассчитывать на это я бы не стал....А так даша до 31/12/23 официально....стал быть до 24-00. Делайте заказ тогда уж под Путина c бокалом, не дожидаясь тв-бесовщины от эстрадной "ылиты")
Её выпилили всю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне ещё не собрали, а уже должны были доставить :(
кстати, самокатчик сказал, что они сегодня до 21:00
В сбермаге также. Завтра вых у них
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Они походу и хозяева Винлаба. Очень хорошая у них водка и конкретней дешевле "Ордодокс", спирт альфа и без примесей. Подарочная упаковка сейчас, литр водки и лафитник, стоила 850 р. Это шикарный подарок и без похмелья 0!
Надобно взять,коль такая рекомендация, жаль винлаба нет, тогда хоть в ленте или в метро под кэш с сбермага
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а давно такая фигня появилась? раньше не замечалПосмотреть вложение 715369
В таком виде впервые вижу, наверно новая фича
 
Сап, народ. С Наступающим всех! Я так и не понял, 1500/2000 сегодня помрут, или назавтра ещё будут работать? Тут писали, что "по 1 января включительно", в телеге пишут, мол, "31.12 последний день", кароч фиг его знает. Вот.
Поэтому тут спрашиваю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.