Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
cпасибо, правда исчезли рефки, ждем когда появятся.еще 5 можно
У нас до 20:00, видимо от региона зависит.Кстати, самокатчик сказал, что они сегодня до 21:00
Фурычат, но блочат жёстко. Получилось с виртуалки тинька плюс vpn, до этого две симки в утиль ушли1.5/2 ещё фурычат?
У меня не на всех - где-то рефки есть, где-то пропали. Но это очередные баги, ничего более.cпасибо, правда исчезли рефки, ждем когда появятся.
Ну сотка железобетонно + за тариф суточные списание должно быть. Остальное хз.Кто мегафоновские рублёвые симки получал уже, как там после активации не уходят в минус финансы?? На озоне плохие отзывы, что наёбывает мега после активации.
Я про новые которые с интернетом на 3 месяца.Ну сотка железобетонно + за тариф суточные списание должно быть. Остальное хз.
получил активировал. 1.5к списалось сразу. Еще 115 на счету. Все тип-топЯ про новые которые с интернетом на 3 месяца.
Какой конкретно используешь промокод?Фурычат, но блочат жёстко. Получилось с виртуалки тинька плюс vpn, до этого две симки в утиль ушли
Я создал заказ, но у меня написано забрать только с 1 января, или так всем пишет?Винлаб залетел нормально под промо, через пять минут готов к выдаче.
Значит винцом себя побалуем на НГ.)
Никак не обойти? В месяц имеется ввиду текущий месяц или отсчет начинается с момента регистрации первой симки?МТС: Вы можете самостоятельно зарегистрировать 3 SIM-карты в месяц
Вроде фейк и можно больше 3 регатьНикак не обойти? В месяц имеется ввиду текущий месяц или отсчет начинается с момента регистрации первой симки?
Пробовал?Вроде фейк и можно больше 3 регать
Я штук 5 регал и норм былоПробовал?
В декабря около 12 зарегал, никаких проблем)Никак не обойти? В месяц имеется ввиду текущий месяц или отсчет начинается с момента регистрации первой симки?