МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: alekcdn и bonza


Это пшик, а не халява. Месяца 2 назад, когда сыпали повторные промо под бонусы- это халява была, а сейчас - пшик.
жду любой промо что бы купить айфон и забыть этот ад с промокодами на время как страшный сон
 
оаоа
 
Подскажите 1500/2000 на продукты(пятречка/магнит) действует?пишет ,что "нужно добавить необходимое кол-во товаров по акции"
 
Подскажите 1500/2000 на продукты(пятречка/магнит) действует?пишет ,что "нужно добавить необходимое кол-во товаров по акции"
никакие выше 1000 не действуют больше, кончилась халява
 
  • Like
Реакции: dikaplann
Вызвал самокат 3 часа назад, ни слуху, ни духу, в тп написал, обращение создано... Есть еще инструменты как-то повлиять? Чую курьер пизданул мою колонку
 
винлаб - кэшбэк только 4% дает.. :(:(:(
хотя в каталоге еще 59%..
Метро и лента через СМ 25% вчера смотрел давали.. А вообще раньше надо было, где то неделю назад в метро с кешем 50% на нг взял)
 
Метро и лента через СМ 25% вчера смотрел давали.. А вообще раньше надо было, где то неделю назад в метро с кешем 50% на нг взял)
Я вчера по 25 взял, каша сразу пришла. Шампанское в метро и ликер. А так да надо было раньше брать по 50 или по 40 хотя бы.
-----------------
А на еаптеку сейчас что-то есть именно на доставку? Только не 1/2, а 1500/2 или 1000/1500?
 
  • Like
Реакции: sergions77
Вызвал самокат 3 часа назад, ни слуху, ни духу, в тп написал, обращение создано... Есть еще инструменты как-то повлиять? Чую курьер пизданул мою колонку
если не отмечено "Получено" еще не пизданул, в дни такой загрузки могли забить на товары с муму и не доставлять их, тогда через время кнопка вызвать снова станет активной
 
Вызвал самокат 3 часа назад, ни слуху, ни духу, в тп написал, обращение создано... Есть еще инструменты как-то повлиять? Чую курьер пизданул мою колонку
со скидкой хорошей брали?
 
винлаб - кэшбэк только 4% дает.. :(:(:(
хотя в каталоге еще 59%..
У них не на все 59% было, вино например посмотрите, там и сейчас так приблизительно
И в какой-то день (около месяца назад) от аккаунта зависел кеш....
 
На супермаркеты на дашка ни из письма итогового 2/8 не подходит промокод, или это только у меня?
 
мужики какой самый большой щас активный промик? (сумма покупки космическая, поэтому от скольки неважно)
 
Подскажите 1500/2000 на продукты(пятречка/магнит) действует?пишет ,что "нужно добавить необходимое кол-во товаров по акции"
у мя уже вчера так было....пришлось уходить на СМ...с его незабвенным праймом
 
На супермаркеты на дашка ни из письма итогового 2/8 не подходит промокод, или это только у меня?
Я же писал на этой странице. Выше 1000 рублей номиналом промокоды на супермаркет больше действовать не будут, все.
 
мужики какой самый большой щас активный промик? (сумма покупки космическая, поэтому от скольки неважно)
если не жорево то у меня еще даша похоже жива (по крайней мере в акке болтается) с ее 10 тыр от 55 ..и 20тыр от 110 (до 31.12.23)
 
У них не на все 59% было, вино например посмотрите, там и сейчас так приблизительно
И в какой-то день (около месяца назад) от аккаунта зависел кеш....
Метро и лента через СМ 25% вчера смотрел давали.. А вообще раньше надо было, где то неделю назад в метро с кешем 50% на нг взял)
Да нет.. пару часов назад давало на коньяк 59% - отдельные экземпляры..
Пока я в носу ковырял - уже 4% 🙁🙁🙁..
Да ладно - деньги целее будут... Хотел к 8 марта запастись...😁😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.