МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Халява видимо закончилась. Пишет осталось 5 карт. При вводе кода - вы не участник акции. Хотя письмо тоже получил от Озона.
я вообще через приложение не нахожу этот товар
 


1703939543935.png
((((
 
О, да там чат ожил.
1703939244052.png
 
  • Like
Реакции: akvl
Просчитался. но... где?
 
Как понять, что аккаунт забанили?
Если отменили заказ, а затем при формировании нового заказа - не применяется больше промкод - это бан?
Ошибка "Что-то пошло не так. Попробуйте ввести промокод позже."
 
На повтор 4 от 8 реально где-то выцепить или нет таких в природе?
 
Халява видимо закончилась. Пишет осталось 5 карт. При вводе кода - вы не участник акции. Хотя письмо тоже получил от Озона.
я пром с мск заюзал у меня оформился, сначала тоже писало
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ещё со времён 300 баллов за регистрацию крыло при абузе с браузера. Эмулятор в помощь
Хз, когда мтсы делал все без проблем давало. правда потом в бан поотлетало, но это уже другая история.
 
а в приложении Озона пишет "К сожалению, вы не можете активировать это кодовое слово, так как не являетесь участником акции.

:cerealguy:
 
Как понять, что аккаунт забанили?
Если отменили заказ, а затем при формировании нового заказа - не применяется больше промкод - это бан?
Ошибка "Что-то пошло не так. Попробуйте ввести промокод позже."
да всё верно
 
  • Like
Реакции: MaxBarmaley
А у кого-то вообще получилось симку на новый акк заказать? Или только на старые срабатывает?
 
Везет вам, не участник акции всего лишь) у меня
К сожалению, вы не можете участвовать в этой акции. На данном устройстве зафиксировано более двух учётных записей.
Чем это крыть? пробовал и оперу стороннюю и долфин с настройками рандомными, эффекта ноль =/
Я не победил, хотя рут и подмена всего есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.