МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответ с мипеда:
4PDA нихера не знают. Через объединенеие в сболе можно сделать полное обнуление
Хрена лысого. ID никуда не девается, корёжится почта и номер телефона в ID, а сам ID остаётся жив-здоров. И если к тебя что-то было к нему привязано, то оно так привязанным и остаётся, это касается и ММ, и СМ, и Смк.
 
Хрена лысого. ID никуда не девается, корёжится почта и номер телефона в ID, а сам ID остаётся жив-здоров. И если к тебя что-то было к нему привязано, то оно так привязанным и остаётся, это касается и ММ, и СМ, и Смк.
Да и хрен с ним, главное телефон освободить, смысл обнуления в этом
 
Хрена лысого. ID никуда не девается, корёжится почта и номер телефона в ID, а сам ID остаётся жив-здоров. И если к тебя что-то было к нему привязано, то оно так привязанным и остаётся, это касается и ММ, и СМ, и Смк.
там 2 опции при объединении, сохранить прошлый, но объединить балансы, либо перенести все на основной с деактивацией донора
 
Сделала я в начале декабря заказ с промокодом, его собрали, якобы отправили, но движения по нему не было 2 недели, попросила отменить заказ, чтобы успеть использовать промо на другой товар, прошла неделя, другая, заказ никак не отменялся, а вчера приходит смс, что доставят 1 января и все отменено, кроме одного товара за 30 руб, его типа и доставят.
а, это норма для ММ - внезапные отмены после назначения доставки
у меня так 11 из 15 доставок просто отменили
ММ как бы и дает промокод, и как бы заказы с ним не отдает))
 
а, это норма для ММ - внезапные отмены после назначения доставки
у меня так 11 из 15 доставок просто отменили
ММ как бы и дает промокод, и как бы заказы с ним не отдает))
по клику доставка?
 
Ребят, вопрос на засыпку. Бывает номера повторно выдаются в сервисах и чтобы обезопасить себя хоть как-то "Отвязать сбер ID" в личном кабинете поможет хоть как-то ?
Грубо говоря купил номер для банков, регнулся, зашел на ММ, сделал заказ и отвязал там в аккаунте сбер ид, поможет для чего-то ? Вход по токену работает после отвязки, проверил.
А разве Сбер ID можно отвязать/удалить? Научите. На сайте Сбера пишут, что нельзя.
 
А разве Сбер ID можно отвязать/удалить? Научите. На сайте Сбера пишут, что нельзя.
В настройки в личный кабинет зашел и там кнопка прям есть. В кабинете в ММ.
 
  • Like
Реакции: Konst
Ааа, абьюзерский юмор!
Есть абьюз, абьюз, абьюз....а есть АБУЗ, АБУЗ, АБУЗ...произносится похоже но смысл кардинально противоположный. Абьюзер в доме - горе и страдания, АБУЗЕР в доме - СМЕХ И РАДОСТЬ (посылки и халяву) мы приносим домочадцам:)
 
Последнее редактирование:
В настройки в личный кабинет зашел и там кнопка прям есть. В кабинете в ММ.
Ааа, вы про это. Отвязать от аккаунта в ММ. А что это даст? Номер телефона один и для Сбер ID и для ММ.
 
  • Like
Реакции: mysbka
Хрена лысого. ID никуда не девается, корёжится почта и номер телефона в ID, а сам ID остаётся жив-здоров. И если к тебя что-то было к нему привязано, то оно так привязанным и остаётся, это касается и ММ, и СМ, и Смк.
У меня получалось два ID одновременно в один который давно был организован по стандартному входу, а второй осенью дочка СБЕР получила и попасть туда можно по QR - два разных в ноябре были одновременно, может щас фиксанули.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
В кои-то веки заказал одежду с промиком 5/10, выбор доставки был невелик - "по клику, с примеркой". Заказ разделили на 3 доставки: две доставки на 29.12, третья - на 3.01. Сегодня пришли первые 2 доставки, вызываю курьера. Всё получил, спрашиваю как возвращать, если не подойдёт - отвечает через Сбер. Примерка (хватило 30 минут) выявила, что придётся возвращать обе доставки. ММ предлагает всё же вызвать курьера - вызываю, ставлю галочки в приложении для обеих доставок. Приезжает тот же курьер, вроде, и не особо злой. Достаёт новый пакет, фоткает QR-код пакета в свою программу. Потом говорит, что у него есть номер только для одной доставки. Показываю, что вызвал его для двух доставок. Не вопрос - запихал обе доставки в один пакет, уехал, никаких документов что конкретно он у меня забрал не оставил (скорее всего, и не оставляют, так же как в большинстве случаев не требуют подтверждения о получении доставок).
Через час приходит сообщение - заказ отменён. Одна доставка (из возврата) отменена - деньги вернутся. Вторая доставка (из возврата) - получена. Третья доставка (должна прийти 3 января) - тоже получена!..
Чат "не алё", поэтому создал обращение. Возможно, с третьей доставкой решится, но вторую, похоже, я подарил продавцу... :(
Лучше бы в Сбер отнёс, но по слухам, он с 30-го по 8-е не работает, получилось бы или нет уложиться в сроки - вопрос.
 
А разве Сбер ID можно отвязать/удалить? Научите. На сайте Сбера пишут, что нельзя.
Вообще тема интересная и я не знаю, работает ли это, но есть документ:
и в нем, в п. 9.3.4 в котором сказано "9.3. Договор прекращает свое действие по инициативе Клиента в результате направления Банку отказа Клиента от Договора одним из следующих способов ... 9.3.4. путем направления в Банк письма с адреса электронной почты (e-mail), содержащегося в Профиле клиента/Личном кабинете на адрес электронной почты help_profile@sberbank.ru, с указанием в письме номера мобильного телефона и адреса электронной почты (e-mail), указанных в Профиле клиента/Личном кабинете. В случае совпадения адреса электронной почты (e-mail) и номера мобильного телефона, указанных в письме, с адресом электронной почты (e-mail) и номером мобильного телефона, содержащихся в Профиле клиента/Личном кабинете, Договор расторгается."
И вероятно, п.9.3.4 как раз относится к НЕ клиентам Сбера.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq, Panda WWF и Jedi
Зашел тут в историю начисления бонусов, а там вот…Разве предел не 70?
 

Вложения

  • 79fed19e-ea87-4c88-b3e3-c218566a3c2d.jpeg
    79fed19e-ea87-4c88-b3e3-c218566a3c2d.jpeg
    7,1 KB · Просмотры: 191
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.