МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь знает магазины или товары на Мегамаркете которые доставляются около 3-4 недель и больше?
Не, только такие, которые за 2-3 дня должны, а по факту бывает 2-3 недели.
Ну а так если только во Владик с ММ Пушкино заказать, то может такие сроки будут, игра с видами логистик (почта, 5пост и др) даёт прирост максимум дней 5
 
  • Like
Реакции: Алексейка


Кто-нибудь знает магазины или товары на Мегамаркете которые доставляются около 3-4 недель и больше?
Zoo-galereya 27 ноября заказ 19 декабря доставка курьером(плановая не задержка) сейчас на кошачий корм пишет с 15.01
 
  • Like
Реакции: Алексейка
[sbadvcsnr8z6q1 2000/10000, MP5NG12N9HM1H5W 1500/8000/SPOILER]
 
  • Like
Реакции: Nikolaytehno и qwertyk
Есть замена промокоду meganew3000 3000/5000 пусть даже рефельный ??
 
ты на корпоративе что-ли зависаешь?
очень много слов и эмоций.
Начал уже праздновать, как говорится канун кануна. Провожаю так сказать старый год, а то хули все тока новый встречают хоть бы кто проводил старый
 
  • Love
  • Like
Реакции: acidant и qqw8
Кто-нибудь знает магазины или товары на Мегамаркете которые доставляются около 3-4 недель и больше?
Такой пойдёт?
1703871269269.png
 
  • Like
Реакции: Алексейка
У знакомой завис заказ по прому 1500/2000 из ММ Пушкино - доставка в пятёрочку. С 15 декабря висит. 5post пишет: Ожидается передача заказа в 5post. В ЛК ММ написано товар отправлен. Звонил в 5post они говорят не видят этот заказ и им его не передали. В ГЛ ММ звонили они сначала сказали ждите 26 дек. доставку, вчера сказали ожидайте 29, то есть сегодня, но скорее всего маринок соврамши просто чтоб отвязались т.к. на 5post все тот же статус передачи. Кто сталкивался ? Есть смысл ждать или отменять как то заказ с возвратом средств ? Мои два заказа в пятёрку из ММ Пушкино пришли в срок и тютелька в тютельку..
Я сталкивался, значит смотрите из за чего так бывает у Пушкино. Из за того что в заказе было много позиций по 1 или 2 штуки, например несколько видов разного печенья, плюс по одной банке каждого вида сгущенки, все это пакуют по нескольким коробкам и вот на этапе передачи из Пушкино в 5post или боксбери, это неважно, одна коробочка маленькая затерялась, и без нее принять не могут в пятерке или боксбери ибо нельзя отменить частично одну позицию от одного продавца. Мы ещё и к тому же не знаем что именно потерялось. Один раз у меня отменилось все само, другой раз приехало все, мы звонили в сберлогистику, нам сказали ждать, ну и приехало. Но это исключение скорее всего.

Р.S из за одной шоколадины которую не могут найти почикают весь заказ.
 
но кашу вы не получите.
при звонке на 900 с основного номера- здравствуйте такой такой так. А при звонке с другого номера- виртуальный помощник приветсвует Вас. И кого тут узнали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто-нибудь еще пробовал проверять с флоктори промо на первый?
как и раньше прекрасно работает
2/4 и 3/9
 
Здравствуйте, у меня вопрос как быстро меняется номер телефона аккаунта на другой?
 
В Винлабе аврал, был в 3,все уставлено коробками с инет заказов,я сделал заказ через сам ЛК Винлаба,он вообще пропал.Еще и простые покупатели корзинами скупают на несколько тыщ руб.
Несколько тыщ р, бутылка более мене приличного пойла
 
Крупные промо уже все? :( Иванушки и так далее

Что осталось рабочего?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.